Брюс Будро: «В начале сезона набирали очки все, а теперь у нас никто не отличается»

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро, комментируя поражение своей команды в матче против «Лос-Анджелеса» (1:2), посетовал на плохую реализацию моментов.

«Это была очень тяжелая игра. После первого периода мы не чувствовали своих ног. Нас перебросали 1-6, к тому же мы получили штраф.

Во втором и третьем периодах мы играли так сильно, как мы могли бы сыграть. У нас были шансы взять инициативу и наладить взаимодействие. Но у нас не получилось, и мы не забили сколько нужно.

В чем была наша сила в начале сезона? Тогда в нашей команде набирали очки все, а теперь у нас никто не отличается. Чтобы побеждать, нужно забрасывать шайбы», — приводит слова Будро Mayor’s Manos.

Отметим, что в последних пяти играх команда отличилась восемь раз. Отметим, что в первых 20 играх сезона «Анахайм» проиграл всего пять раз, забивая более трех голов за игру.

Источник: Mayor’s Manos