Эдуард Занковец: «Звено Костицына было лучшим на льду»

Тренер «Авангарда» Эдуард Занковец поделился мнением о причинах поражения от «Торпедо» (3:7) и прокомментировал дебют форварда Сергея Костицына.

«Счет, действительно, неожиданный для нас. Что касается вопроса, почему наша команда пропустила так много голов, то, я думаю, сказалась усталость после напряженного предыдущего матча с «Локомотивом». Наш соперник был явно свежее нас. И плюс, у нас было много неоправданных удалений.

Костицын сыграл нормально. Понятно, что у этого хоккеиста долго не было игровой практики – чувствовалось, как Сергею непросто войти в игру после долгого перерыва. Однако звено Костицына было лучшим на льду. У Сергея еще есть потенциал», – цитирует Занковца «Советский спорт».