Бранко Радивоевич: «Уже после первого периода был уверен, что победим»

Форвард «Спартака» Бранко Радивоевич поделился впечатлениями от финального матча Кубка губернатора Нижегородской области против рижского «Динамо» (3:2).

«Мы здорово провели первый период, что сказалось на дальнейшем ходе встречи. Все-таки усталость давала о себе знать. Немного позволили себе расслабиться во второй двадцатиминутке, но на заключительную вышли в боевом тонусе.

Уже после первого периода был уверен, что победа от нас никуда не денется. Мы контролировали игру весь третий период, создавали голевые моменты, но не все удалось реализовать.

До старта регулярного чемпионата остается почти три недели, так что за это время еще успеем сыграться и найти оптимальные сочетания звеньев», – приводит слова Радивоевича «Спорт-Экспресс».