Дмитрий Вишневский: «На четвертый матч серии против СКА «Динамо» выйдет как на первый»

Защитник «Динамо» Дмитрий Вишневский после победы над СКА (3:1) в матче 1/2 финала Кубка Гагарина заявил, что его команде ни в коем случае нельзя расслабляться.

«На следующий матч мы должны выходить как на бой и думать о том, что это только первый матч в серии. Пока никаких планов на будущее мы не строим, живем одним днем.

Третьего апреля играть будем по ситуации. Каждую минуту игра может пойти по непредвиденному пути. Но наша задача – придерживаться выбранной тактики, мы должны строго выполнять задание тренеров. Тогда все будет хорошо», – цитирует Вишневского агентство «Р-Спорт».