Марк Висентин: «По-моему, в третьем периоде россияне ни разу не вошли в нашу зону»

Голкипер молодежной сборной Канады Марк Висентин после поражения от России (5:6) в полуфинале чемпионата мира отметил, что команда сыграла хорошо только в третьем периоде.

«Я верил в нас на протяжении всего матча. Думаю во втором перерыве нам удалось провести хорошую работу над ошибками. По-моему, в третьем периоде россияне ни разу не вошли в нашу зону. Это говорит о том, как хорошо мы играли. Наблюдать за нашей погоней было просто невероятно. Но чтобы добиться победы, нужно было так действовать все три периода», – цитирует Висентина TSN.

72 комментария
Только российская сборная может за период ни разу не зайти в зону канадцев и при этом забросить в их ворота шайбу :)
+43
0
+43
Марк Висентин: в прошлом году русские ни разу не бросили по моим воротам в третьем периоде
+7
во втором перерыве вы провели хорошую работу с судьями - ведь ваша ключевая ошибка изначально состояла именно в этом: вы верили, что сможете нас одолеть без помощи полосатых, а когда поняли, что не сможете, то было уже поздно!
Но надо отдать им должное - они старались для вас как могли!)
+5
Ну да Григоренко тебе забивал не в третьем периоде, видно он тебя так обыграл, что ты до сих пор этого не заметил.

Хотя конечно в третьем периоде кануки нагнали страху чего уж там, конечно без помощи полосатых не обошлось, но все равно молодцы многие команды после 1:6 пали бы духом
+4
Погоней, мда. Полосатым бы хоть спасибо сказал.
+4
0
+4
лол, помимо гола можно вспомнить неназначенный 100% буллит на Кузнецове. Да достаточно у нас атак было в 3 периоде, просто после чехов элементарно просели в последней 10-минутке. Висентин такой Висентин.)
+4
0
+4
Василевский: «По-моему, в первые два периода канадцы ни разу не вошли в нашу зону, и я немного расслабился в третьем».
+3
Погодите,эти горе хоккеисты ещё скажут,что мы не честно победили и что нам надо поражение засчитать,это будет очень по североамерикански )
+2
0
+2
Как бы не сложилась карьера Висентина, в России будут помнить и любить этого замечательного вратаря. Кузнецов гарантирует.