Брюс Будро: «Если бы не ошибки, мы бы выиграли 2:0»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро поделился впечатлениями от матча с «Нью-Джерси» (2:3 Б).

«Это палка о двух концах. Мы взяли одно очко? Да. Мы взяли полагавшиеся два очка, когда вели 2:0? Нет. На мой взгляд, пропущенные шайбы стали следствием наших ошибок. Если бы не эти ошибки – а Нойвирт был сегодня в ударе – то мы бы, вероятно, выиграли 2:0», – цитирует Будро официальный сайт НХЛ.

Всю информацию о прошедшем матче вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
4 комментария
Какие в *опу ошибки!? Когда команда под твоим «чутким» руководством во втором периоде бросила в створ ворот соперника целых 2 раза!!! А в заключительном 5 шлепков в пузо Хедбергу, три из которых в последние две минуты матча и то когда Кларксона в бокс закрыли...
Два периода катали вату и с твоих слов - «должны были победить»...
Поставить на булли издерганного непрухой Сёмина, это ваааапче Epic Fail.

Брюс, хватит пердеть мозгом!
+1
0
+1
че-то часто Будревич стал валить на игроков...
0
0
0
Брюс, иди в баню!!!!!!!!! Последний твой сезон в Вашинготоне! Ови деградирует только из-за Будро.
0
0
0
Ответ as.73
Какие в *опу ошибки!? Когда команда под твоим «чутким» руководством во втором периоде бросила в створ ворот соперника целых 2 раза!!! А в заключительном 5 шлепков в пузо Хедбергу, три из которых в последние две минуты матча и то когда Кларксона в бокс закрыли... Два периода катали вату и с твоих слов - «должны были победить»... Поставить на булли издерганного непрухой Сёмина, это ваааапче Epic Fail. Брюс, хватит пердеть мозгом!
Ага, когда увидел Семина тоже удивился, о чем там думает Будро. Да и по исполнению видно было, что Сема не в своей тарелке.