«Адмирал» победил «Ак Барс» и сократил отставание в серии – 1-2

«Адмирал» обыграл «Ак Барс» (1:0 ОТ) в третьем матче серии второго раунда розыгрыша Кубка Гагарина.

Победный гол на 74-й минуте забил Евгений Лисовец.

Таким образом, команде тренера Леонида Тамбиева удалось сократить отставание в серии – 1-2.

Четвертый матч состоится 22 марта во Владивостоке.

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
56 комментариев
Серебряков гений !! Спасибо всем парням ))
+37
-2
+35
Браво Адмирал!!! Давите 47-ую истеричку и компанию. Удачи вам в следующей игре!!!
+28
4/4 выигранных ОТ в плей-офф против топ-клубов – красавцы моряки.Болельщикам Ак Барса тоже респект, внушительная фанка для дальневосточного выезда, хотя Владик в плане проведения досуга и развлечений шикарный город)
+14
Нравится мне тактика Адмирала - бей из любой позиции и рано или поздно залетит. Без изысков, зато действенно - как могут.
+13
-2
+11
Адмиральцы, не удивляйтесь, если Акбарс начнёт грязно играть, в том числе и за пределами льда. До сих пор антипатия к этой команде, после ситуации с Емелиным в плей-офф.
+17
-6
+11
Послезавтра нужно делать счёт в серии 2:2!
+14
-3
+11
это значит что АБ предстоит еще один перелет туда обратно
Нет вы ошиблись. Если ак барс выиграет 4-ый матч и 5-ый в Казани, то ак Барсу хватит этих побед
+10
-1
+9
АДМИРАЛ с ПОБЕДОЙ!!!!!!! Интуиция не подвела,победили!!!! Только вперёд, всё получится!!!!!! ВЕРИМ,БОЛЕЕМ,ЖДЁМ новых ПОБЕД !!!! МОЛОДЧИКИ!!!!
+12
-3
+9
Парни - красавчики! Выложились! Теперь послезавтра нужно сравнять счёт в серии! С победой!⚓
+9
-3
+6
Вратарь Серебряков просто космос!!! Гляди домашку затем, а там и в гостях дождем. Молодцы, красавцы!!!
+8
-3
+5
Ак Барс , ну вы чё блин?
С такими действующими лицами 🙄
Надеюсь решите серию дома в пятом матче.
Как не крутите, мне соседи роднее, сам татарин.
+8
-3
+5
Бывает, АкБарс ,готовиться к четвертой игре, нужно постараться выиграть ! Удачи!