Андрей Мартемьянов: «Сочи» всегда начинает матчи ни шатко, ни валко. Мы их изучали. ЦСКА показал нам, как надо играть при счете 3:0»

Андрей Мартемьянов прокомментировал победу в матче против «Сочи» (3:0).

«Спасибо команде за выполнение игрового задания и самоподготовку. Ребята понимали, что четвертое поражение подряд могло бы отбросить нас вниз турнирной таблицы. Вышли как на последний бой.

По игре мы во многих моментах сыграли очень качественно. Более уверенно атаковали, меньше было потерь в средней зоне. Соперник был у нас сегодня боевой, они шли до конца и сражались.

Возможно, «Сочи» не успел восстановиться после Дальнего Востока. Мы вроде бы тоже были несвежими, но меня приятно поразило движение. Уверен, что это сидит в головах. Все четыре тройки сегодня сработали. После перестановок в звеньях увидел сдвиг в положительную сторону. В атаке слаженность была.

Хочу отметить Красоткина, который очень прилично сыграл. «Сочи» всегда начинает матчи ни шатко, ни валко. Мы их изучали, у нас профессиональный тренерский штаб. Сегодня моментов было предостаточно, хватило их на несколько игр. Предыдущий соперник в лице ЦСКА показал нам, как надо играть при счете 3:0», – сказал главный тренер «Сибири».