Мартемьянов о 0:2 от «Барыса»: «Проспали первый период, начали невнятно очень. Спохватились, но было поздновато»

Андрей Мартемьянов подвел итоги матча против «Барыса» (0:2).

«Проспали первый период, начали невнятно очень. «Барыс» молодцы, забили нам два быстрых гола. Спохватились, но было поздновато.

Соперник прилично сыграл в обороне и ловил постоянно нас на контратаках. Мы не смогли, к сожалению, взломать оборону, где-то доесть на пятаке. Шли до конца, но где-то не хватило мастерства и дерзости.

Почему не сменили вратаря на шестого полевого? По команде было видно, что желание есть, но все было на тоненького, и шансы были минимальны», – сказал главный тренер «Сибири».

8 комментариев
Игры нет!!! Нет желания забивать голы!!! Нападение - полные нули!!! Ещё и привозим в своей зоне... Отпи.... ть надо всю команду!!!
+6
0
+6
Если в целом рассматривать, то игра как и все, осабнеком только игра в Ёбургер, не смотря на счёт я считаю это лучшая игра Сибири. А сегодня просто соперник не допустил ошибок которыми можно было бы воспользоваться, но и мы ничего не создали что бы эти ошибки возникли. Все игры до этого тоже носили характер такой же тактики, мы не одного гола за счёт позиционных атак не забили, только за счёт ошибок, да это тоже результат, но надо ещё суметь заставить ошибаться, и всегда это не работает, а по другому Сибирь пока не одного гола не забили, наши соперники за попадание в ПО будут предлагать нам именно вот такую игру, где надо думать а не ждать.
+5
Спохватились это когда начали голы забивать, а так всю игру катали вату, вообщем как и всегда
+4
0
+4
Мастерства в реализации голевых моментов, конкретно нехватает в команде, ещё и с передачами хрень какая-то началась, много ошибок в этом плане...
+4
0
+4
Все комментарии можно объединить в одно , всё верно. Прошло время, взяли новых ребят, а почерк игры не поменялся, где пас, где теория???Простая игра от обороны. Болельщики Сибири этим уже давно наелись.
+1
0
+1
Второй и третий тоже не просыпаясь играли,про замену на 6 полевого это вообще смех,0-2 нормально,главное не крупно
0
0
0
Мартемьянов у тебя постоянные отговорки то мастерства не хватило, то проспали первый период, а кто играть то будет? Народ приходит на домашние матчи посмотреть на победы любимой команды , а нам показывают цирковой балет, где нападение, атакующие, где защита, где годы! Такое ощущение что в команде забастовка!