«Металлург» за 3 секунды до конца игры забил «Торпедо» и победил 5:4

«Металлург» вырвал победу над «Торпедо» (5:4) на последней минуте основного времени матча.

Клуб из Магнитогорска уступал со счетом 1:3 по ходу матча, но сумел нивелировать отставание, а за три секунды до конца и забить победный гол. Отличился защитник Егор Яковлев.

В составе «Торпедо» тремя результативными передачами отметился форвард Кирилл Ураков.

Ответ цэсемьэр
Вообще огнище игра. Никакого нервяка и максимум динамики. В победе ММГ не сомневался. Вкатываются в сезон ребята. Вратарь у Торпедо удивил, молодец. Да и вообще нижегородцы приятное впечатление создают.
+8
-1
+7
Доброго вечера! Был в Нагорном, видел рождение новой команды! Это хоккей для зрителя! Результат придёт, главное верить, работать, растить мускулы, обретать взаимопонимание! Верим в команду! Всем здоровья!
+2
Игра, конечно, огонь. Торпедо всегда уважал, но после ухода Скудры от них нечего ждать, кроме красивой игры. Результата там нет и не будет. Немировски это только подтвердил, посмотрим, что у Ларионова получится, хотя его молодёжку я уже видел. Металлург просто не готов к сезону. Вот интересно, если бы кто на работе по выходу из отпуска косячил пару месяцев, его бы оставили или как? А в спорте это можно.
+3
-1
+2
Е.Яковлев, как пишет автор, забросил победную шайбу за три секунды до конца матча, т.е. на 60-й минуте, то зачем писать в онлайне "61-я минута", - ведь это уже время овертайма?
+3
-1
+2
Ответ S75v
Со Скудрой было два сезона, с какой оо идеей. Результат будет, когда не будем Помещаться под потолком. Так устроен наш хоккей.) Живы и будем жить и как обычно, будем лидеров драть, преимущественно дома.)
+2
0
+2
Как понять человека, поставившего "-" под моим комментарием, что в нём не так? Я всё ясно изъяснил: по сообщению автора Яковлев забросил победную шайбу за три секунды до окончания матча. А т.к. основное время хоккейного матча, как известно всем любителям хоккея, состоит из 60-ти минут, значит, автору и следовало писать "60", а не "61". Если бы не было пояснения автора о победной шайбе, то, увидев "61", можно было бы посчитать, что "Металлург" одержал победу в овертайме, а "Торпедо" в таком случае получило бы в свою копилку очко.
+2
0
+2
Капец, ты душнила))) ну явная же опечатка. За внимательность плюсую.
+2
-1
+1
Такие опечатки совершенно недопустимы от авторов новостей. Ведь это же публичный сайт, а не дворовая заборная писанина! И, кстати, такие с позволения сказать, опечатки, на сайте были постоянно. Почему-то, например, последние минуты первого, второго и третьего периодов игры авторами статистики матчей обозначались соответственно 19-й, 39-й и 59-й минутами, а должны были писать: 20, 40 и 60. В этом плане у основного сайта КХЛ полный порядок. Заброшена, к примеру, шайба на последней минуте 1-го периода, - пишут: 19’26’’. И всё понятно. На данном сайте такого, увы, нет.