Болельщики «Питтсбурга» скандировали «Мы хотим Игоря!» после замены Шестеркина в 4-м матче серии

Болельщики «Питтсбурга» скандировали «Мы хотим Игоря!» после замены Игоря Шестеркина.

«Пингвинс» разгромили «Рейнджерс» (7:2) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли (3-1).

Российский вратарь клуба из Нью-Йорка не вышел на третий период, уступив место Александру Георгиеву. Он пропустил 6 шайб после 30 бросков, в том числе 5 – во втором периоде.

Таким образом, Шестеркин был заменен во втором матче подряд.

Кажется, Шестеркин устал: Кросби и фанаты «Питтсбурга» просто уничтожили лучшего вратаря сезона

Ответ Lacoste28
Троллинг это то что сейчас пингвины делают с Шестеркиным на площадке. И отношению болельщиков есть логичное объяснение и это не пропущенные шайбы.Если не понимаете о чем я, советую посмотреть последние секунды их последнего матча в регулярке , и поведение Игоря,тогда я думаю все встанет на свои места. Как говорится хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
Просто тот эпизод с его жестом из головы вылетел с этим плэйофф. Так то да абсолютно согласен с этим троллингом
+16
0
+16
Ответ Holden Caulfield
"Не буди лихо пока оно тихо". Я к тому, что в следующих матчах как сыграет насухо Шестеркин и будет вам троллинг...
+19
-6
+13
Ничего страшного. Великий Руа вообще 9 шайб пропускал, а потом пару чашек с Колорадо взял.
Ответ TBFTT
Это конечно провал теперь могут прокатить с Визиной.
там голосование уже завершилось,после плей офф скажут резы.Спецом голосуют до плей-офф,чтобы игра там не повлияла на выбор победителя. Награды же за регулярку даются
+6
0
+6
Да Шестеркин не выручил пару раз, но то как пингвинам дают подправлять броски на пятаке это жесть
+4
0
+4
Руа в плей-офф 9 не пропускал.
Я это знаю . Просто к тому это написал, что у всех бывают черные дни. Надеюсь, Игоря последние две игры не сломают, а сделают только сильнее.
+4
-1
+3
а я наоборот вчера когда Пингвины забили 4ю прям в моменте его вспомнил ) ну это скорее всего что болею именно за пингвинов и такое остаётся в памяти.
И как мне ещё показалось что скандированием было не только в 3 м периоде, но и в конце 2го после 6й шайбы, там прям такое ощущение что весь стадион заряжал «Igor, Igor».
А так если абстрагироваться от клубных пристрастий , то его ни в коем случае нельзя выпускать в следующей игре, но у тренера Рейнджерс как я понял своё видение ситуации на этот счёт ) ну и хочется чтобы уже мышонок восстановился , к Доминге вопросов в принципе нет, но нет только потому что атака делает своё дело, и маленько снимают с него груз ответственности
+5
-2
+3
Ответ smiakishev
Что за жест? Пересмотрел, он там перекрестился только
Ссылка на телегу (видео доступно без регистрации):
Он там делал жест бла-бла-бла. Это не выглядело прямо так издевательски. Игроки закусились в конце и наговорили друг другу разных неприятных слов - обычное дело. Игорь решил ответить таким жестом, типа "говорите в пустоту...".
+3
0
+3
а я наоборот вчера когда Пингвины забили 4ю прям в моменте его вспомнил ) ну это скорее всего что болею именно за пингвинов и такое остаётся в памяти. И как мне ещё показалось что скандированием было не только в 3 м периоде, но и в конце 2го после 6й шайбы, там прям такое ощущение что весь стадион заряжал «Igor, Igor». А так если абстрагироваться от клубных пристрастий , то его ни в коем случае нельзя выпускать в следующей игре, но у тренера Рейнджерс как я понял своё видение ситуации на этот счёт ) ну и хочется чтобы уже мышонок восстановился , к Доминге вопросов в принципе нет, но нет только потому что атака делает своё дело, и маленько снимают с него груз ответственности
Галан заявил что Шестеркин будет стоять в пятой игре кстати. По Шестеркину тут я думаю ещё психология. Ведь его Джефф во второй игре знатно прессанул, может и Шестеркин и поплыл от этого, да и пенс арена помогает. В любом случае, это не принижает заслуг Пингвинов в этой серии. Доминге на своем уровне, но меня радует боттом 6. Попылим еще