Видео

Варламов сделал 2-й шатаут в сезоне, став 2-й звездой матча с «Рейнджерс»

Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил все 27 бросков в матче чемпионата НХЛ с «Рейнджерс» (3:0) и был признан второй звездой.

Россиянин сделал второй шатаут в сезоне и одержал третью победу подряд.

Всего в текущем турнире Варламов выиграл 9 матчей из 26.

+23
Айлы включились в борьбу за плэйофф - 11 побед в последних 16 играх. Но поздновато
Зашквар на старте сезона (5 побед в 20 играх) дорого обошёлся команде.
+21
0
+21
Наконец то у Семёна попёрло.....Уже и сухари пошли, это радует.
Ответ Stewart - 25
Российские вратари в НХЛ ( матчи на "0" ) : 1) Набоков - 59 2) Хабибулин - 46 3) Бобровский - 37 4) ВАРЛАМОВ - 36
Упорная борьба идёт за третье место , между Бобром и Варли.....
+2
0
+2
Ответ Yanson
Семён засушил четвертый матч подряд против «Рейнджерс». Подобное достижение удавалось единожды - в 1926 году Алеку Коннеллу. TW/NYIslanders
Да, было бы интересно в ПО увидеть Нью-Йоркское дерби
+2
0
+2
Айлы включились в борьбу за плэйофф - 11 побед в последних 16 играх. Но поздновато Зашквар на старте сезона (5 побед в 20 играх) дорого обошёлся команде.
Никуда оне не "включились") отрыв от ВК и Бостона больше 10, а это явно не те команды, которые дадут сократить этот отрыв.
+2
-1
+1
Согласен, шанс мизерный, но он есть. Вашингтон сейчас чередует победы/поражения, ближайший календарь у айлов достаточно спокойный, может и зацепятся
+1
0
+1
...и команда обосновалась на 9 месте Востока,может и случиться?
0
0
0
Да там нереально достать, отстают на 7 побед, а Вашингтону 14 матчей осталось всего.