Видео

Ротенберг об отмененной шайбе Кетова: «Это больше гол в нашем понимании. Судья сказал, что ситуация 50 на 50»

Главный тренер СКА Роман Ротенберг ответил на вопрос касательно отмененного гола нападающего Евгения Кетова в третьем периоде матча с «Ак Барсом» (1:3).

Гол питерского клуба был не засчитан после тренерского запроса штаба Дмитрия Квартальнова.

«Да, я хотел этот вопрос обсудить. Я общался с главным судьей. Мне сказали, что ситуация была 50 на 50, но они приняли такое решение.

Нам в КХЛ всегда говорят, что такие решения всегда принимают в пользу атаки. В нашем понимании это был больше гол, чем нет, – заявил Ротенберг.

На матче работали главные арбитры Александр Сергеев и Сергей Юдаков.

голосов
Источник: «Бизнес Online»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
86 комментариев
Пора Йозе Марино ещё и судейский цех КХЛ возглавить, талант этого гения безграничный!))
+335
-6
+329
Аахахахахааа...
Вот и конспекты настоящего Жозе подъехали что ли!?
+184
0
+184
Исходя из логики всем командам теперь можно лупить по ловушкам вратарей , потому что действие совершено во время атаки.
+129
-1
+128
Вратарь накрыл шайбу,Кетов выбил ее из под ловушки-нет гола.
+55
0
+55
Откуда здесь интересно 50 на 50, если шайба очевидно была накрыта и уже потом Кетов врезал по ловушке и ее выбил. 2 минуты Кетову должно быть за удар по вратарю и ничего другого.
+34
Я если честно в ахере. Вратарь накрывает шайбу ловушкой. Игрок бьет по ловушке и забивает гол. Это надо было засчитывать? СКА превращают в Зенит, все ясно. Скоро с явными нарушениями начнут голы считать, выдумывать удаления, что бы ротенберг победки считал.
+36
-3
+33
Классический конечно, чистейший удар по ловушке.
+31
-2
+29
Интересно что бы он сказал, если Ак Барс такой гол забил))
+22
Так по ловушке ж заехали, когда Бобков шайбу накрыл. Что значит «50 на 50?»
Не защитали же. Чё вы рефлексируйте?)
Тогда не надо открывать рот и говорить про эту шайбу вообще. Можно честно сказать, да забили с нарушением, которое там 100%, а ты не 50. И я уверяю, никто бы не рефлексировал. А он еще и жертву из себя корчит.
+14
-2
+12
Гол не засчитан правильно - нап Ска выбил шайбу из под накрытой ловушки вратаря !
+9
0
+9
Вратарь накрыл шайбу,какие могут быть вопросы.
+8
0
+8
Судьям уже предложили по собственному, или должны будут?