Видео

Макдона о сэйве Пулока: «Шайба уже шла в ворота, но он совершил прыжок отчаяния и сделал сумасшедший блок»

Защитник «Тампы» Райан Макдона прокомментировал эпизод на 60-й минуте четвертого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли против «Айлендерс» (2:3, 2-2), когда имел возможность перевести его в овертайм.

Во время последней атаки «Лайтнинг» вратарь «островитян» Семен Варламов выкатился из ворот, Макдона бросал с разворота с неудобной руки.

Защитник нью-йоркцев Райан Пулок перекрыл ворота и сделал сэйв, сохранив победу для своей команды.

«Кучеров сделал невероятный пас, я был один и просто пытался что-то выжать из этой ситуации.

Шайба уже шла в ворота, но их защитник совершил какой-то прыжок отчаяния и сделал сумасшедший блок», – сказал Макдона.