ЦСКА ни разу не бросил в 3-м периоде игры с «Локомотивом». Счет по броскам – 0:11

ЦСКА победил «Локомотив» (2:0, 4-3) в седьмом матче серии Кубка Гагарина.

В третьем периоде при счете 2:0 хоккеисты московского клуба не нанесли ни одного броска в створ ворот соперника.

Общий счет по броскам в створ ворот в третьем периоде – 11:0 в пользу ярославцев. В сторону ворот – 32:7. По заблокированным броскам на этом отрезке – 10:2 в пользу ЦСКА.

Команда Игоря Никитина вышла в финал Западной конференции, где сыграет со СКА.

Источник: Sports.ru
23 комментария
Встали прям как контейнеровоз в Суэцком канале.
+81
-4
+77
Больше четверти периода играли в меньшинстве (4 на 5, потом 5 на 6), весь период играли по счету, в то время как Локо нужно было отыгрываться во что бы то ни стало. К тому же бросок Шалунова в штангу, например, считается за бросок не в створ. Новость, говорящая ни о чём.
+52
-7
+45
Справедливости ради бросать надо было Локомотиву, а ЦСКА не обязательно, они итак вели в счёте. В такой важной игре счёт на табло ещё важнее, чем во всех предыдущих играх ПО и регулярке.
+7
Да хоть 0-110! Счёт на табло! Да и не надо нам было играли на удержание!
+5
-2
+3
Это не новость, а просто обзор статистики. Новость то, что ЦСКА и СКА в финале конференции.
+4
-1
+3
Не особо понятно, зачем ЦСКА, с игроками явно выше уровнем чем у соперников, играет в такой хоккей. Как микроскопом гвозди забивать, да забиваются, но зочем?
+1
Вот вот, тоже об этом подумал. Местной редакции лишь бы набросить.
+1
0
+1
Что говорить, а охранять счёт Москва умеет. Локомотив сегодня, к сожалению борьбы навязать не сумел. Но серия получилась на загляденье!!! Парням спасибо за сезон!!!
+1
0
+1
Ответ FUTUREAL
Да Локо не принес никаких неприятностей. Шайбой владели, а бросали очень редко. Беззубо как-то. Нестабильная команда, хотя в целом от в этой серии большие молодцы!!!
Мне Локо нравился эпизодически только, могли они включаться как надо... Посмотрим в след. сезоне на них.
+1
0
+1
Из всех полуфиналистов ЦСКА показывает самый д@й хоккей! Имея в составе таких исполнителей!
А какой состав у ЦСКА?Шалунов и Окулов-больше и приличных игроков нет.Локомотив намного интереснее,жаль их.ЦСКА нынешней игрой просто убивает интерес к игре.желаю победы СКА.
+1
-1
0
Ответ Sello
Из всего этого только последние 4минуты Локо смог неприятности нанести.
0
0
0
Там и не надо было бросать... грамотно построенная игра дала свои положительные плоды. Локо достойная команда, с отличным будущем
0
0
0
Зачем эта статистка ? Все ВСЁ видели и счёт на табло ! Жаль, что Локо не смог, а ЦСКА смог... Командам спасибо за упорную серию !
0
0
0
Для того и проводятся соревнования, чтобы сравнить класс команд.
В классическом хоккее критерием является умение побеждать.
В альтернативном хоккее, где критерием является количество нанесенных бросков, Локомотив оказался бы более классной командой.
Он просто не в тот вид спорта заявился, вот и всё.