Видео

«Авангард» отыгрался на 59:55 в матче с «Барысом», но уступил в овертайме. Карлссон отразил 44 из 46 бросков

«Барыс» победил «Авангард» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В третьем периоде омская команда перебросала соперника со счетом 16:2 и за пять секунд до завершения основного времени сравняла счет. Корбан Найт перевел игру в овертайм.

В дополнительное время победу казахстанскому клубу принес Никита Михайлис, сделавший дубль в матче.

Итоговый счет по броскам – 46:25 в пользу «Авангард». Голкипер Хенрик Карлссон отразил 44 броска.

Источник: Sports.ru
12 комментариев
БАРЫС М О Л О Д Ц Ы !!!!!!
+11
-5
+6
Не чем не нужное наказание Вароне - вечные эмоции и не обдуманные нарушения правил игры игроков Барыса приводят к поражению это легионеры которые редко оправдывают контракт)))?! Слабый тренерский штаб , )))))?! Просто провальный сезон КХЛе
+7
-2
+5
Барыс как всегда отдал третий период. О чём думает Михайлис, не понимаю. В большинстве ни какой тактики, только из далека расстреливать могут. Карлсону спасибо и респект. Михайлис младший как всегда на высоте. Надеюсь что в следующем сезоне Михайлис ст. свалит сам из команды.
+4
0
+4
Никита красавчик, злой гений для Бобкова.
+4
-1
+3
ВАРОНЕ НУЖНО БЫЛО УДОЛЯТСЯ. ВОТ ТАК ВСЕГДА У БАРЫСА. ДА, ЭТОТ СЕЗОН НЕ ОЧЕНЬ. СТОЛЬКО ГРУБЫХ ОШИБОК. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, БАРЫС С ПОБЕДОЙ. АВАНГАРД СПАСИБО ЗА ИГРУ. БЕЗ ШУМАКА ВЫ СМОТРИТЕСЬ ЛУЧШЕ. АЛГА БАРЫС.
+4
-3
+1
Авангард молодцы, взяли хоть 1 очко, идём дальше.
+3
-2
+1
Для Бобкова все злые гении кто способен мимо его габаритов в створ ворот попасть...
0
Надо сказать огромное спасибо Карлсону, он единственный кто сегодня отдавался до последнего... виват ему и респект ✊. По тактике Авангард выбирал Барыс для ПО, кстати все верхние хотят наших с ПО, если Ава перед последним туром останутся все таки вторыми, а наши выиграют у Авто и Сибири дома, и потом у Куньлуня на выезде и наберёт перед последней игрой 70 очков, то последний матч с Ава будет очень даже интересным... при условии что Авто также наберёт также 70 очков и не более, при равенстве мы остаёмся на 8 месте.... где так наверное будет концовка
+1
-1
0
Неплохая игра с обеих сторон, Авангарду повезло в концовке 3 периода, Барысу - в овертайме. Радует лишь одно - Авангард в конце матча действовал весьма неплохо и заработал важное очко.