«Барыс» выиграл 4-й матч подряд, победив «Витязь» (5:4 ОТ). Команда Михайлиса перевела игру в овертайм на 58:24

«Барыс» одержал волевую победу над «Витязем» (5:4 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

Казахстанский клуб на 57:53 пропустил шайбу, что позволило сопернику повести в счете – 3:4.

Но команда Юрия Михайлиса успела сравнять результат и перевести матч в овертайм – на 58:24 отличился Никита Михайлис.

В овертайме победу команде принес Джесси Блэкер.

Таким образом, «Барыс» одержал четвертую победу подряд. Ранее клуб выиграл у «Амура» (3:2), «Йокерита» (4:1) и московского «Динамо» (2:0).

Источник: Sports.ru
23 комментария
Барыс - хорош ! А Спортс по своей глупости его в соперники Сибири определил )) Барыс же за четвёрку борется !
+7
Болелы Барыса давайте не будем забегать вперед. Обычно как только начинается эта заносчивость болел, перфоманс идет на спад.
Наши обычные клиенты - Авто и Трактор вовсе не мальчики для битья в этом году! Кур паторшат, Ак барсу мозг выносят. Магнитка вернула былую мощь, Салават вообще на удивление лучше играет без Умарка. Давайте все успокоимся и не будем шиздеть раньше времени, сколько бы игр в запасе не было!
+5
Да, если Барыс выиграет все оставшиеся игры, то можно считать этот сезон удачным. При всех тех проблемах, с которым столкнулся клуб и команда в начале сезона, то можно с оптимизмом смотреть в будущее. Впереди конечно еще игры на кубок, но как бы там не легла фишка, претензий к этой команде серьезных думаю ни укого не должно быть.
+5
-1
+4
Барыс невероятный, с характером ,сказочный клуб!!! Растроился когда на 58 мин проустили но к счастью через 32 секунды сравняли и овертайме забили победный. Астанчаном выездные игры проводить в нхл а то на выезде все проигрывпют. )))
Авангард,салават,металург,цска,иокерит,локомотив, аатомобиль,особенно над цска и ак барысом. Красавчики.
+5
-1
+4
Красавчики Барсята! Ещё раз доказали статус выездной команды! Да и спад я так думаю прошёл! Так держать!!!
+5
-2
+3
Ответ Mr. MaG
Барыс без нервов редко выигрывает но смотреть особенно интересно играли все красавчики теперь надо трактор победить и 7 место вперёд БАРЫС
+2
Если Барыс выиграет все оставшиеся игры, то возьмёт кубок Гагарина)))
+3
-1
+2
Поздравляю! Витязь очень хорошая команда. Дэнфорт конечно самородок. Но наш Виделль конечно расцвел сегодня! Каков красавчик!
Наш Виделль круче. И забивает и отдает супер передачи!
Ответ Эд..19
Последние матчи Барыс хорошо сыграл, дома часто проигрывать стал. Надо Трактор дома обыграть, тогда будет классно!
+2
-1
+1
Пожелаем Барысу удачи и крупных побед и дома и в гостях, молодцы!!!
+2
-1
+1
С победой Барыса болельщиков!!! Линус есть лидер и диспетчер команды!Спасибо всем !!!
+2
-1
+1
Я же в предверии матча говорил, что жду чуда от Линуса. Так и произошло. Ну очень крутой и скромный мужик. Молодец, оправдал мои ожидания.
+2
-1
+1
Да, да. С отрицательным соотношением шайб в четверку и обладать кубком. Было бы интересно конечно такой прецедент сделать, но думаю не дадут, как не дают крупно выиграть или вообще выиграть.
+2
-1
+1
Ну я так уверенно не стал бы говорить про кубок. Это было бы неуважительно ко всем участникам плей-оф. Но болеть конечно же будем.