Боб Хартли: «Буше будет готов к матчу со СКА, но он долго тренировался сам»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли дал комментарий после победы над «Северсталью» (6:3) в матче турнира имени Пучкова.

– Игра похожа на предыдущую. Мы провели хороший первый период, но не использовали шансы – а соперник своими воспользовался.

Тем не менее мы счет сравняли, во втором и третьем периоде уже сыграли достойно, одержали хорошую победу.

Именно для этого мы и проводим предсезонные матчи – чтобы учиться и не повторять ошибок в регулярном чемпионате.

– Ваш следующий матч – против СКА. Сыграет ли против петербуржцев полностью основной состав и появится ли Рид Буше?

– Рид будет готов к матчу, но он долгое время тренировался сам, один у себя в Мичигане, без команды – поэтому мы будем внимательно наблюдать за его состоянием, подводить.

Сегодня он уже тренировался с командой. Но я не могу пообещать, что на игру против СКА выйдут все те же игроки, которые начнут игру с «Сибирью» в регулярном чемпионате.

– Хохлачев сыграл с Секачем и Найтом – это уже четвертый вариант, который вы попробовали. Как именно вы планируете использовать Александра?

– Пока не знаю. Не уверен, что мы уже видели лучшее, на что способен Хохлачев – поэтому пока сложно сказать, где его идеальное место, – сказал Хартли.