Вратарь «Локомотива» Коновалов пропустил 3 шайбы за 15 минут и был заменен в матче с «Йокеритом»

Голкипер «Локомотива» Илья Коновалов был заменен по ходу второго матча серии Кубка Гагарина против «Йокерита» (0:3, первый перерыв).

В течение 15 минут первого периода Коновалов пропустил три шайбы. За это время финский клуб нанес 11 бросков.

Вместо него место в воротах заняли Александр Лазушин.

Источник: Sports.ru
12 комментариев
Хватит мучить Илью. Не его сезон. Ставьте уж Исаева. Все равно терять нечего!
+13
Дело не только в Коновалове - если Локомотив вообще не атакует (3 броска в створ за период), то о чем речь?
+9
0
+9
С Локо в этом году все стало ясно с приглашением Мактавиша. Увы.
+3
0
+3
Куда только денется вся эта удаль шутов в играх против газового клуба )
+3
0
+3
Как можно было подойдти к плейоф и надеяться на что-то с такими вратарями. Локомотив играет без киперов. Без характерная команда. Жалко нас болельщиков. Вы не замечаете, когда мы играем, даже комментаторы никогда не говорят хорошего про нас. Не нравится им Локомотив. Почему? Потому что система Локомотива не тот. Устарела. Менеджмент без толковый. Приглашают в команде второсортных легов. И Россииских отказников. Молодёжь деградирует. Им нужны классные дядки наставники, у которых они могут учится как проявлять характер в нужное время. Переломить ход матчей и витаскивать их. Если не выиграть, хотя бы не опозорится. Нинешний Локомотив как раз такой. Спасибо Яковлеву. Ето моё мнение. Не судите строго. Всех благ.
+3
0
+3
Это чего за позорище.Нахрена нужно было грузить их под плей офф они еле ноги волочат,будто гири на ногах.Такого фигурного катания даже в худшие времена у локомотива не было.Может пора убрать с ворот два этих решета, весь сезон обоср...Исаева на ворота, и Дакосту в глубокий запас.Омолодить состав на домашний матч и будет счастье.
+1
0
+1
Ни вратари,ни защита,ни напы,что-то здесь нечисто!