Фото

Тарасов поздравил молодежку с победой, посмотрев матч МЧМ-2011 на «Матч ТВ». Позже объяснил, что это шутка

Футболист Дмитрий Тарасов поздравил молодежную сборную России с победой, посмотрев финал МЧМ-2011.

«Матч ТВ» показывал финал Канада – Россия (3:5), который состоялся в 2011 году.

В это же время «Первый канал» показывал прямую трансляцию финального матча, в котором Россия проиграла канадцам со счетом 3:4.

В сторис инстаграма Тарасов написал: «Пацаны, красавцы. С победой».

Позже футболист объяснил, почему опубликовал сторис: «Этот неловкий момент, когда переиграл в Элиас и одно из условий семьи было выложить старую игру России с Канадой в сторис и поздравить с победой. Жаль, что наши парни не повторили успех».

+423
Хорошо,что на матч тв не показывали первый матч суперсерии 72 года! Иначе бы удивлялся почему картинка черно-белая и полез бы ремонтировать тарелку и упал и ударился бы головой и... ничего бы не изменилось
+278
Думаю половина страны, которая смотрит хоккей раз в году празднует победу и в итоге так и не узнает никогда, что на самом деле произошло.
+208
Представляете каково это, если с тобой разводится Бузова из-за того, что ты тупой? :)
+205
-1
+204
там глава комитета госдумы по спорту Дегтярев в фейсбуке всех поздравлял хахахахахаххаха
+161
0
+161
Шутка, это секс его родителей без презерватива. Очень неудачная кстати.
+120
Сидел сейчас в большом баре и там включили матч тв. Я сразу по фамилиям понял, что это не тот матч. Пошёл просить переключить, так когда переключали, столько визга и уроки было, типа эээээ.. вы чее, там хоккей 🤦‍♂
+102
-1
+101
Я в рекламы переключал на матч тв и смотрел фрагменты по минуте. И промелькнула мысль, сколько мудаков матч тв собьет с толку этой трансляцией. Ну что ж, на роль такого мудака кандидат вполне достойный