«Автомобилист» проиграл третий матч подряд после серии из 5 побед

«Автомобилист» уступил «Магнитке» (2:3) в регулярном чемпионате КХЛ.

Команда тренера Андрея Мартемьянова проиграла третий матч подряд. До этого у команды была серия из 5 побед.

«Автомобилист» ранее уступил «Барысу» (2:4) и «Амуру» (3:4 Б).

Команда из Екатеринбурга занимает четвертое место в таблице Восточной конференции.

Источник: Sports.ru
6 комментариев
Ни какого прогресса в команде Автомобилист . Одни и те же грабли. Играют тупо за деньги.
+6
-1
+5
Металлург с победой!!! 1 и 3 периоды были напряженными . И что происходит с командой при счёте 3-1????
+2
Металург с победой! Но есть какой то комплекс у команды, стоит повести в счете начинают жатся к своим воротам что не есть хорошо, ведь как говорится лучшая оборона это атака но видимо Воробьев либо не знает об этом либо бензина не хватает,а так все гуд победителей не судят.
+1
0
+1
Всё он знает и намеренно просит играть в откат - попроще, построже, все сзади. Вот только в чемпионские годы в команде было 3 звена, умеющих грамотно обороняться и сдерживать соперника, сейчас же ни одного. Почти все игроки заточены на атаку и не воспринимают УГ-хоккей от Воробья. Уверен, он бы с радостью убрал из состава всяких Паршиных из 3-4 звена, а поставил туда калетниковых и берестенниковых. Владимирова для этих же целей подобрал с вхл. От этого и у "умной" молодежи вроде Дорофеева при Воробье шансов 0.
+1
0
+1
Металлург с победой!
Воробей - уходи! Даже выигранные матчи смотреть невыносимо тяжело - после 3:1, когда команда начинает играть в тупой откат, просто ждёшь когда и как ММГ сольёт и эту игру.
Серёге и Васе респект. ОДелл - надо играть лучше.