Евгений Монс: «Ничего не предвещало, что выигрывая 2:0, «Витязь» проиграет 2:6»

Нападающий «Витязя» Евгений Монс прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (2:6).

«Хорошо начали игру, повели 2:0. Во втором периоде пошли удаления. 11 минут подряд играли в меньшинстве и пропустили пять шайб. Явно не такого результата мы ждали. Это был тяжелый удар, но не нокаут.

В третьем периоде нам показалось, что наш гол засчитали, все на лавке обрадовались, а потом посмотрели на табло, а там 2:6. Это нас полностью добило. Ничего не предвещало, что выигрывая 2:0, проиграем 2:6. Три раза играли с «Торпедо», и все три раза вели в счете. Дома так же вели 2:0 и сами себе привезли голы.

У нас не все хорошо с очками в последних играх. Далеко не все получается. Где-то не везет.  Любой матч сейчас особый. Хотелось бы изменить ситуацию. Будем тренироваться и работать», – сказал Монс.

Источник: сайт КХЛ