Волков в первых 3 матчах за «Тампу»: 0 очков и «-5»

Форвард «Тампы» Александр Волков не набрал очков в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Баффало» (3:2), проходившем в Стокгольме.

Россиянин выходил на лед в тройке со Стивеном Стэмкосом и Ондржеем Палатом, провел на льду 10 минут 36 секунд и завершил матч с показателем полезности «-2».

В 3 матчах регулярного чемпионата новичок «молний» не набрал очков при суммарной полезности «-5».

В этой игре Волков отметился 1 броском в створ и 3 силовыми приемами.

В начале третьего периода попал под силовой прием Расмуса Ристолайнена, которого наказали малым штрафом. После этого Волков появился на льду только один раз.

12 комментариев
Если честно, пока не о чем, от слова совсем. Тот же Верхеги проявил себя намного лучше, а его кстати не ставили ни к Кучу, ни к Стэму. Поэтому, ещё пара таких невзрачных матчей и поедет Волков обратно в АХЛ.
+7
-3
+4
Ой помню, мне тут ватник год назад расписывал, что супер-звезду предсезонки Волкова из-за русофобии в состав не ставят
+5
-3
+2
Плохо смотрели значит. Нужно смотреть не куда шайба пойдет, а именно глядеть каждую секунду за игрой Волкова. Я вчера посмотрел и делаю вывод, что он пока не готов норм после травмы пока чел. Не в форме он, может сегодня хоть секондарь отдаст. По крайней мере надеюсь на это.
+2
0
+2
Время нужно, но его уже практически нет. Пошустрей надо быть, и головой почаще думать. А то у него бей-беги пока)))
+2
-1
+1
Саша молодец!делает все что может,голы придут.А диванные критики навсегда останутся диванными критиками..)
0
Судя по матчу Александр прилагал старания, но вот пока не идёт конечно. Хотя потенциал виделся сначала большой.