Николай Кулемин: «Магнитка» пытается исправить ошибки начала сезона. Прогрессируем во всех аспектах игры»

Нападающий «Магнитки» Николай Кулемин высказался после поражения от «Сибири» (2:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Сибири» удалось перехватить инициативу из-за наших удалений. Так-то мы играли хорошо, не давали много сделать сопернику.

В третьем периоде играли слишком скованно, а надо было активнее. Допустили две ошибки, дали хозяевам шанс на победу.

Вася Кошечкин играет очень хорошо в последних играх, но надеяться только на вратаря – это неправильно.

«Металлург» пытается исправлять ошибки начала сезона, много разговариваем по системе, прогрессируем во всех аспектах игры», – сказал Кулемин.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: Sport24