Дмитрий Квартальнов: «У «Ак Барса» многое получалось в матче с «Локомотивом». Моментов было предостаточно»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (4:0).

«У нас сегодня многое получалось, забили быстрый гол. В общем-то, и моментов в первом периоде было предостаточно – я в раздевалке сказал ребятам, что такое не может быть всегда, к некоторым моментам мы относились с прохладцей. Если пошла игра, ее надо доводить.

Игра давалась, единственное – пару моментов в третьем периоде имел «Локомотив», были у них шансы немного с нами повоевать.  Мы сегодня неплохо сыграли», – сказал Квартальнов.

16 комментариев
Заря играет лучший сезон? Он просто смеется над соперником и получает удовольствие от игры. Вертушечка великолепна!
Не в обиду Локо сказал.
+14
0
+14
Давай Дима ! Дерзай на всю катушку !) Мы ждём от тебя -четвёртого Кубка Татарина !!!!!
+9
0
+9
С победой тренер! Большая потеря для локомотива, а нам очень повезло! Много новых побед! Ребята играли сегодня все за тебя, на большую радость нам!
+7
0
+7
Приятно, что болелы Казани в основном уважительно отнеслись к Ярославлю. Локо нынче не тянет пока. Удачи им, команда с историей! А вот следующий тур- это большой вопрос. Если вспомнить первую игру с армейцами, то беспредел полосатых зашкаливал ого как. Тем интересней будет посмотреть как они себя поведут на этот раз. Хотя, не обольщаюсь. Думаю будет то же самое- Запад начнёт тянуть одеяло на себя с Востока. Весело будет на ветке. Обязательно отпишусь. Вот только забанят в очередной раз, правду- матку там не любят))))).
+4
0
+4
Все молодцы, сегодня ребята показали красивый командный хоккей( даже с дракой ) без шансов для Локо. Если честно, мне их даже немного жаль за такой старт сезона. Локо не расстраиваться, крепиться и найти свою игру
+2
0
+2
Вчера была действительно игра лидера КХЛ. Молодцы. Непонятно конечно, что с Локо твориться, но это их проблема.
+2
0
+2
АкБарс с красивой победой без шансов у противника!
Локо просто жаль. Нападение играло плохо. Защита - плохо. Вратарь - плохо.
Думаю команде надо наконец осознать, что нельзя так позорить и себя, и Ярославль, и болельщиков по всей стране, и память тех, о ком напоминают траурные ленточки на форме. При них, Локомотив был топ-клубом.
+1
0
+1
У них оборонцы дерутся в центре площадки, вместо того, чтобы ворота защищать.А воротчик их в первом периоде тащил. Там 4-0 еще в первом должно было быть.
+1
0
+1
Ответ Dok.Polet
Воротчики оба тащили то что и должны. Но две из четырёх банок вратарь Локо должен был брать.
Что касается защитника Локо дерущегося в середине поля - видать крайне сомнительная "слава" защитника-неадеквата Панина покоя не даёт - другой-то с такой игрой не снискать.
+1
0
+1
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
0
0
0
В первую очередь это надо осознать Яковлеву, что б больше не приглашал в команду всякий сброд, и тренеров и игроков, не соответствующих уровню того Локо, что был когда то топом. А Вам спасибо за правильные слова.
0
0
0
Какие две он должен ? Фисенко ? Ну, первую еще туда-сюда, должен был вроде накрыть перед собой, но и оборонцы должны были Луку тогда с пятака убрать. Вторая Фисенко. Там чисто. Стаса ? Так Стас из под игрока и приложился как. Сорокин от него такие пропускает. Ну, а Петрова. Так там Кирилл все сделал и опять же оборонцы где.