Кудашов о том, что Кагарлицкий не играл в 3-м периоде: «Выбрали 9 нападающих, способных забить»

Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал поражение от «Трактора» (1:2) в матче чемпионата КХЛ.

– Ситуация симметричная – у нас начало плохое.

В середине периода был момент, когда не забиваешь ты – забивают тебе. После этого «Трактор» здорово оборонялся, и мы их оборону взломать не смогли.

Те моменты, которые были, не доводили до конца, надо было сыграть агрессивнее.

Надо улучшать игру в атаке – и моментов не так много, их надо больше создавать, и завершение надо улучшать.

– Когда примерно увидим Антона Бурдасова?

– Он сегодня первый раз катался, посмотрим на него завтра, и будем принимать решение к матчу со «Спартаком».