Илья Ковальчук: «Овечкин и Кузнецов были намного лучше меня. Но еще есть игра против них в Лос-Анджелесе»

Форвард «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук прокомментировал поражение от «Вашингтона» (4:6) и свою игру против Александра Овечкина и Евгения Кузнецова.

«Да, мы играли друг против друга, но они были намного лучше меня. Но у меня еще есть одна игра против них в Лос-Анджелесе.

Сегодня мы забили гол в третьем периоде, могли сравнять счет, но затем допустили одну ошибку, они забили гол, и на этом игра была окончена», – сказал Ковальчук.

В этом матче он провел на льду 21 минуту 45 секунд (полезность «-1») и отметился 3 бросками в створ.