Сергей Зубов: «Возвращение Лугина взбодрило «Сочи». Спасибо, что он вернулся»

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов поделился мыслями после победы над «Витязем» (3:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«По напряжению эта была одна из самых напряженных игр за последнее время. Наверное, ситуация такая.

Конечно, мы готовились. Было неудачное начало, первый период провели неважно. Потом пару нелепых ошибок, но парни молодцы, не расклеились.

В третьем мы продолжали гнуть свою линию, молодцы, что забили. В принципе, неплохие голы по содержанию.

Отдельно отмечу Диму [Лугина], мы рады его возвращению. Это взбодрило ребят. Спасибо, что он вернулся. Команду – с важной победой», – сказал Зубов.

В первом матче за 11 месяцев Лугин сделал голевую передачу, два раза бросил по воротам, заблокировал два броска и провел один силовой прием при игровом времени 11:33.

«Сочи» отыгрался с 0:2 и победил «Витязь» в овертайме, сохранив 8-е место на Западе