НХЛ. 3 очка Кузнецова принесли «Вашингтону» победу над «Колорадо», «Питтсбург» уступил «Флориде», «Сан-Хосе» выиграл у «Калгари»

НХЛ

Регулярный чемпионат

Дата проведения
8 февраля, 03.30, «Canadian Tire Centre»
1:0 – 7 Ткачак (Уайт, Стоун)
2:0 – 38 Дюшен (Тирни, Шабо)
3:0 – 46 Стоун (Сиси, Тирни)
4:0 – 59 Дюшен (Шабо, Сиси)
Вратари: Нильссон 45/45 – Гибсон 22/24, Джонсон 9/10.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Источник: Sports.ru
449 комментариев
Комментарий скрыт
Вам следует обследоваться, есть признак наличия - политика головного мозга.
+37
-4
+33
Это что же получается, что Сент-Луис толкьо в новом году догнал что в плейофф можно шуметь и с бревнами в составе? можно было и со старта сезона начать бегать. как сделал это Вегас на второй год
Ответ ceo
Не было при Барри такой х-ни. ПП было первое в лиге, а не то, что происходит сейчас.
Ой да ладно. При Барри чего только не было, включая слив преимущества в 2-3 шайбы и полную импотенцию в третьих периодах.
Я люблю Тротца, но не понимаю стремления его идеализировать после ухода. При нём тоже косяков хватало и в регулярке, и в ПО. И регулярно были вопли на ветках "физрук!", "В отставку!"
+13
-2
+11
Ответ Барин
До гола было нарушение на Васе, матрацы не свистнули. А в принципе, всё закономерно, у Тампы спад. Но, что радует, находясь не на пике, команда проигрывает не в основное время. Всё нормально, болел блюзменов с победой!
Вы, батенька, неисправимый оптимист. А то, что команду возят все, кому не лень, не настораживает? Меня так очень. На уровне контендера играет один Василевский. Если бы не он, Тампа в двух последних играх до овертаймов не дотянула бы.
да там доля секунды..упыри полосатые
Типичное "домашнее" судейство "Вашингтона" во всей красе)))
+7
Пингвинам последний гол не показывайте,а то слезы у них навернутся,от воспоминаний))
+12
-5
+7
Вот хочу пожелать огромного здоровья дизайнеру выездной формы ТБ...... это надо еще лед в чёрный цвет покрасить чтоб вообще нехера не разобрать кто где куда)))
+6
0
+6
Всех с победой! Кузю с дублем и победной шайбой, Ови, Оши и Врану с набранными очками!
Копли с приобретённым опытом того, как вредно расслабляться за две минуты до сирены.
+8
-2
+6
Ответ Reggi
Ой да ладно. При Барри чего только не было, включая слив преимущества в 2-3 шайбы и полную импотенцию в третьих периодах. Я люблю Тротца, но не понимаю стремления его идеализировать после ухода. При нём тоже косяков хватало и в регулярке, и в ПО. И регулярно были вопли на ветках "физрук!", "В отставку!"
Особенно, первые два сезона. Не хотел бы ошибиться, но те, кто сегодня активно Рирдена в отставку отправляют, вчера после каждого проигранного матча отправляли туда же Троца))))