КХЛ отменила наказание защитника «Йокерита» Лауридсена

Защитник «Йокерита» Оливер Лауридсен избежал дисквалификации.

КХЛ отменила наказание 29-летнего хоккеиста, который получил 2+10 в матче против  «Динамо» (2:3).

Датчанин в третьем периоде был удален за атаку против защитника «Динамо» Юусо Хиетанена

«На основании представленных материалов принято решение отменить наказание, наложенное на защитника «Йокерита» Оливера Лауридсена по п.1.3.1. статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ», – сообщает официальный сайт лиги.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
3 комментария
Что и требовалось доказать,а судьям чего за это будет?
А чего им должно быть? Две минуты чистые а +10 отменили ... ты и тут ахинею пишешь. А ничего так что мы втроём играли против пятерых минуты но ты и этого даже не видел а метаешь тут на вентилятор.
+4
-1
+3
"Оппонента с шайбой разрешается толкать туловищем или бедром, без использования рук. Когда вы разгоняетесь, чтобы врезаться в игрока с шайбой, нельзя отталкиваться ото льда ногами более двух раз. Также когда игрок подставляет туловище своему сопернику, он должен смотреть именно на противника, а не вниз, на шайбу.