Игорь Уланов: «Спартак» не имел права проигрывать третий период со счетом 0:2»

Тренер «Спартака» Игорь Уланов высказался после поражения от «Барыса» (2:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Игра была как на качелях, моменты были у обеих команд.

Нам удалось забросить шайбы в меньшинстве и большинстве, во втором периоде соперник нас закрывал, зажимал в зоне.

Третий период не имели права проигрывать со счетом 0:2.

Понимаю, что бросок броску рознь, но Юлиусу Гудачеку игроки должны помогать», – сказал Уланов.

+8
Барыс будет сам наказан, в первом же раунде. А Дитца и Баченски надо самих дисквалифицировать, они очень грязно играют
Если у тебя и у судей не видят глаза купите очки из лупы
+5
0
+5
О чем говоришь ? Покажи хоть один эпизод что бы Дитц или тем более Боченски грязно играли ? В каком это матче ?
+4
0
+4
В эпизоде с Фёдоровым у ворот, это было нормально, когда его голову зажал игрок? После чего Фёдорова удалили.
Да угомонись уже, его не удаляли он побежал в своё стоило, мдааа да тебе не очки надо а целый микроскоп
Есть такие эпизоды...просто не охота искать. Не до этого
Уважаемый Вахо, не найдёшь ты такие эпизоды, Даррен горячий может и в дыню заехать но гнильём никогда не страдал , а Боченски посмотри сколько у него штрафных минут? Очень очень мало....
+1
0
+1
Ответ Kanat Mishelev
Дружище, ты свою команду отстаиваешь-это понятно...молодец, смысла нет тебе что то доказывать) каждый при своих останемся по любому
0
Хорош минусовать Барысята 😂 что за тупой прикол, вот эти минусы ставить? От этого люди не перестанут иметь своё мнение! Как Гиены а не Барсики себя ведёте
0
0
0
Угомонись ты сам, там отложенный штраф был если что) глаза твои куда смотрели? В своём стойле место искал что ли в тот момент
0
0
0
Пересмотри эпизод ещё раз, только не моргай) шлем слетел, он на смену поехал, у судьи рука была поднята