Видео

«Салават» – «Куньлунь». Жарков подрался с Лофквистом, Гареев – с Латтой, Хохряков и Лаюнен были удалены до конца матча

«Салават Юлаев» и «Куньлунь» (5:0) в общей сложности набрали 136 минут штрафа в матче регулярного чемпионат КХЛ.

В третьем периоде форвард уфимцев Петр Хохряков получил «5+20» за удар клюшкой Брэндону Йипу между ног.

Через некоторое время Владимир Жарков забросил шайбу в пустые ворота, после чего его начал толкать Сэм Лофквист. В результате между игроками началась драка.

Спустя полминуты Майкл Латта применил силовой прием против Станислава Гареева – вследствие этого у хоккеистов также возникла потасовка. В этом же моменте дисциплинарный штраф до конца матча получил Вилле Лаюнен.

Ранее в первом периоде Максим Рыбин заработал «5+20» и подрался с Люком Локхартом.

«Салават Юлаев» набрал 72 минуты штрафа, «Куньлунь» – 64.

32 комментария
Ладно Куньлунь есть в лиге...а то кому бы 5 забили???? И минусуйте сколько угодно...впереди Ак Барс...вот там и посмотри кто прав.... Цулыгина все равно на выход... Всех с Наступающим!!!
Ответ inuwe
Скорее всего без Рыбина, Хохрякова могут простить. Вообще первый во всей красоте показывает свою полезность. В прошлом матче после его трех силовых приемов вы трижды шайбу потеряли, с того раз за своими воротами, в этом на 5 минут удалился. Хоккей совсем другой, качественных игроков такой игрой не выведешь из темпа.
цель была завести команду. Получилось.
+7
0
+7
Накепело видать , вот и спустили пары мужики .
+4
0
+4
я упустил когда, что, забили. Эмоции перехлеснули после скидывания краг и сколько раз)). На ошибки глаза закрыл. Понравился нерв матча. Как будто дорвались СЮ. Последний гол этот ещё)), после "игры высоко поднятой" не отключился. Был нацелен на ворота. Мне нравятся люди у кого есть дух. Не суди строго это эмоции. Молодец что забил Ткачев. Считай сколько под давлением Был? С Паниным столкнулся). Все равно не выключился. Все равно доказывает. Пас на Кугрышева голевой отдал, но не забил его Дмитрий, если не ошибаюсь. Вообщем надеюсь что в развитии не остановится. А ведь мог " просить обмена", как это бывает.
А зачем ему просить если есть Бабаев, помнишь его выходку и статьи Ерыкалова? )))
Его гол это мегаудача, но значит, так должно было быть, ничего никогда не случайно. Посмотрим как против Ак Барса и других топов.
+3
0
+3
Я думал к концу игры Панин тоже подерется, банально из-за того, что просто задолбался с судьями разговаривать)
+3
-1
+2
Латта очень серьезный боец, таких немного в КХЛ.
+2
0
+2
Ответ inuwe
Вот именно на табло, во втором периоде против Сибири вам забили два гола, в этом Ткачев забил еще перед фолом и дракой Рыбина )))
+2
0
+2
Ответ Yngvarr
Латта хороший боец, так что проигрыш Гареева не зазорный
у Гареева недавно была травма руки. было видно, что он ударить не мог. Сеня руку берег
+1
0
+1
до вчерашнего матча у Ткачева был лишь один гол и этот гол он забил Акбарсу. красивейше забил, в обводке с ближнего пятака в матче с Сибирью еще красивей могло получиться, но Игнатович спас коньком Ткачев не боится лезть на пятачок, а это хорошее качество. рано или поздно его упорство должно быть вознаграждено
Он вообще постоянно идет в обводку, но из одной красоты 4 потери, причем часто последствует контраатака. Между прочем Умарк такой же, оба шайбу передерживают, ищут красоту, только забили, что уже не 80-ые годы и нужно играть попроще.
+1
0
+1
да ему полезно со ЦСКА и АБ, причем много надо выпускать. с подстраховкой конечно. Встык-встык у него плохо. Вход в зону хорошо, катание неплохо. Быстрый. Голестоп слабый больше лесенку надо развивать в оборону медленно уходит. В целом нормальный, его ловят где слабо у него. Он сам конечно должен все делать. В теннис надо ему ходить))) с девушкой теннисисткой В Уфе познакомится с хорошей техникой))).
не только то, вообще ему нужно прибавить даже не в массе а силе как такой
конечно ловят, если можно,
еще у него проблемы с позиционной игрой, без шайбы вообще плох, хотя в форчеке не плохо смотрится
мне интересно, как это звено будет смотреться с топовыми командами, с Ак Барсом объязательно посмотрю, точнее надеюсь
+1
0
+1
конечно. Но Локо и Сибирь это на плаву? Там по 1 передаче. Я ему корону не одеваю))). Не фанатею от него
Да, но какие. Только для статистики. Поэтому судить игрока только по очкам ошибка, нужна продвинутая статистика и ее правильный анализ. Я лично более всех люблю отборы и потери шайбы, качество обводок, темп игры, точность передач, темп игры, если так на скидку
+1
0
+1
про Ткачева не в плохом, но нужно судить по сопернику который на плаву, а не который разобран
+1
0
+1
Ответ TomatO
Я на работу ехал как раз, там по дороге интернет не ловит, поэтому не видел. Только последние 2 минуты китайского большинства застал. Мне показалось китайцы этот раз вообще не фонтан. Там и тренер стоял недоумевал. Ничего плохого не хочу сказать о китайцах, но сегодня явно не их день
так случается, бывает по разному, например посмотри на нас, у нас долго были проблемы забить, и вдруг, после 13 поражений в прошлом матче мы отыгрались со счета 3:1 и победили в буллитах в матче с Торпедо, сегодня выиграли 3:1 у Нефти, уже две победы подряд
кстати, ты был прав, у нас постоянно восхрщаются вашим первым звеном. И еще в матче с нами говорили какой Кугрышев крут, типа забивает, хотя тогда не очень то забивал, итог... забил нам два гола )))
+1
0
+1
Так я и не понял тебя похоже. За счёт чего Куньлунь мог выиграть сегодня? Я сегодня на телефоне смотрел, опять словацкий канал. Комментатор похоже балдеет с нашего звена легов
Ты смотрел чешский, но там и словаки и чехи комментируют, поэтому не исключено, что был словак.
Если бы "китайцы" при счете 3:0 реализовали 5 минутное большинство благодаря команду взбодрившего Рыбина. ))) Красиво взбодрил, нет?
+1
0
+1
Получилось так, как получилось. Счет 2х матчей на табло. Разгрузились просто эмоционально. Зажаты были своими неудачами. Это мешало раслабится. И просто играть. Но Ткачев встык плохо играл как и Умарк. Надо быстрее скидывать шайбу, им поддержка нужна , или подстраховка, тогда легче будет, на мой взгляд, накапливатся неудачи не будут. Ткачев еще сыроват конечно. Може как в АБ Галеев под давлением был весь сезон, в ПО покажет себя))) и Ткачев))
+1
0
+1
Хочу тебя огорчить, прошлой матч вы проиграли, в этом вы тогда вели 3:0 и используй 5 минут большинства, вы могли траястись о результат.