«Сибирь» – «Слован». Красиков отразил 40 бросков из 42 и потерпел поражение

«Сибирь» на домашнем льду проиграла «Словану» (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Голкипер новосибирцев Алексей Красиков парировал 40 бросков из 42. Несмотря на это, на его счет записано поражение.

За 28 секунд до конца овертайма победный гол в большинстве забил Эрик Желина.

Подробную статистику выступлений 22-летнего вратаря вы можете посмотреть здесь.

19 комментариев
Да бл$ть задолбали эти карусели. Андреевский взял и посадил в 3-ем периоде на лавку молодежь... как??? Они единственные, у кого получались опасные моменты. Хрен знает... конечно ТШ виднее, но тогда где результат???
+5
0
+5
Ответ Sibirachok
Да мы Вам ничего не хотели отдавать. Просто несчастный случай...)))
)))

+5
0
+5
Я один вижу? Саюстов-Дугин-Бертран - не о чем! А вот 17-91-99 огонь??? Почему ГТ не выпускает Пашу и Никиту в большинстве? Их звено жгет, так может и в большинстве креатива добавят. Такое чувство, что Андреевский им не доверяет.... а жаль
Здорова! Если оставить шутки. Юрзи сейчас этого не допустил бы. Пора бы уже звенья отточить. Бертран не может ничего сделать. Мне кажется ему нужно Шашкова и Михайлова на подмогу. Ну не верю я в его невезение. В прошлом году ведь лучший снайпер. Лисин был подарком, убрали. Он хороший, опытный игрок, к нему просто нужно было ключи подобрать, я имею ввиду сочетание партнёров. Нет реализации, или устали после игры с "Динамо". И дисциплина опять. Короче в Екате будет центральный матч КХЛ и все в предвкушении игры двух лидеров...))) Два первых места. Верх низ... )))
Ответ Пыщ-Пыщ
Да, физручелло наш пока не радует, ещё большенства как небыло так и нет.
Привет! А впереди "Авто", какую же тактику на сей раз придумает наш ТШ?
+4
0
+4
Ответ inuwe
))) Но если честно, не хотей знать, что для меня был Казаков и вся Сибирь, когда вы забили ))) Конечно, это эмоции, но когда такое, я лучше не пишу, чтобы не оскорбить соперника и его болельщиков. )
Так мы всегда с уважением к любому сопернику. Обидно конечно за проигрыш, но зато в овере, а это немаловажный фактор в психологическом плане. Следующий соперник вообще подарок...)))
+4
0
+4
Эх немножечко недотерпели...Всё равно одно очко в активе, а это немаловажно. Красиков конечно молодец!
+3
0
+3
К сожалению можно снимать команду Сибирь с чемпионата. Никому ничего не нужно ... Мне как нейтральному показалось что Андриевский вообще не может мотивировать команду, раньше у Сибири была отличительная черта у них всегда горели глаза в домашних матчах, а сейчас они поникшие головы. Однозначно болельщики не заслуживают такого отношения. По игре это муки ... В 3 периоде при счёте 0 - 1 они за 15 минут бросили 2 раза против 10. Красиков молодец, но это и без сегодняшнего матча было понятно ...
+3
0
+3
Ответ inuwe
Это все, что нужно знать про снайперские способности наших игроков.