СКА проиграл два из трех матчей в новом сезоне

СКА на своей площадке проиграл «Салавату Юлаеву» (1:4) в очередной день регулярного чемпионата КХЛ.

Петербургская команда в новом сезоне провела три матча и потерпела два поражения. СКА начал чемпионат с победы над «Ак Барсом» (6:1), но затем уступил «Торпедо» (3:4) и «Салавату Юлаеву» (1:4).

В межсезонье у петербургской команды сменился тренерский штаб. Пост главного тренера сейчас занимает Илья Воробьев.

Календарь матчей СКА

Источник: Sports.ru
89 комментариев
Роскошное начало! Продолжайте а том же духе)
+282
-14
+268
Хороший сезон. Может теперь СКА исключат за не зрелищность и еще там за какие то грехи, за которые нормальные команды убирают.
+16
Воробей мне никогда как тренер не нравился.
Причём тут тренер? Надо спрашивать у Дацюка с Гусевым
+12
-2
+10
СКА уже на последнем месте в дивизионе...
+8
-1
+7
У Уфы не было Арзамасцева и Панина 2 из ТОП 3 защитников, основного вратаря Метсолу. Цулыгин никогда не тренировал не только на уровне взрослого а также юношеского хоккея. Вопреки всему этому Салават переиграл СКА. Именно переиграл, не только победил. Посмотрим как сезон будет продолжаться, все-таки, сезон только начинается.
+7
0
+7
Зачем пригласили на такой ответственный пост этого ботана?лучше бы варяга какого-нибудь.. Воробей не тянет! И похрен что он с магниткой добивался..нам брутал нужен, а не это недоразумение.. Прастихосподи
Ответ L521
Все самое интересное я таки видела:)) Лучше бы не включала:)) Или включила раньше. Это ужасно:) Но в чем-то ты права, значит расслабились за перерыв и разучились закрывать вратаря и разыгрывать до верного:))
Закрывать вратаря можешь только если тебе позволят. Но так или иначе, в этом матче вы не играли как раньше. Не было такого паса из защиты, если в прошлом вы отлично разыгрывали комбинации, сегодня нет. Я не могла смотреть первый период и несколько минут на конце, но с того, что видела, это явно прослеживалось. Но повторяю, это ничего не значит. Сейчас у вас поменялись защитники, нет такого квотербека каким был Войнов, чтобы перестроиться нужно какое-то время.
+2
0
+2
Бурдасов переиграл СКА ,именно Бурдасов,да и Хохряков поспособствовал,мотивация сделала своё дело!!!) Уфу с победой!Питер верим в светлое будущее!!!)))✌
Дело в игре (в 2 периодах, первый не видела). Ваших фактически на пятак не пускали, ну за исключением первого гола. Кареев видел большинство бросков. Также посчитай, сколько опасных бросков у вас было из середини зоны атаки или кругов вбрасывания. Салават вас умно вытеснил на периметр. В атаке всегда кто-то мешал вашему втатарю. Впрочем, Салават играл то, что ему было нужно.
Но повторяю, это только начало, судить можно только по весне.
+2
0
+2
Ответ Mick Nich
Пашку не трожь!
Т. Е. Он не причём??? 🤣 🤣 🤣 При всем уважении к нему, лидер он никакой,,, увы.....
+1
0
+1
Я не понимаю людей, которые пишут, что воробьев плохой тренер. Он выигрывал кубок Гагарина. Помощник у него в локо успешно работал. Они ещё свои очки наберут. А ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!!