Джон Купер: «Нельзя отдавать Ландескугу и Рантанену весь лед»

Главный тренер «Тампа-Бэй» Джон Купер выразил недовольство действиями флоридской команды в заключительной части матча с «Колорадо» (6:5).

«Как мне показалось, мы стали лениться. На протяжении двух периодов наша команда вообще не давала сопернику пространства на льду, но в одном периоде мы отдали весь лед.

А если отдать весь этот лед Ландескугу, Рантанену и далее по списку, они сделают то, что и сделали.

Окончание игры немного разочаровывает. Надо посочувствовать Будаю. Мне не показалось, что мы ответственно играли перед его воротами.

В концовке наша команда попыталась оставить все на Петера – пусть он спасет матч. Вратарь это и сделал, но до такого никогда не следует доводить», – сказал канадец.

Голкипер «Тампа-Бэй» Петер Будай отразил 32 из 37 бросков. В третьем периоде «Колорадо» забросил четыре шайбы.