«Салават Юлаев» – СКА. Скривенс пропустил 4 шайбы и был заменен

Голкипер «Салавата Юлаева» Бен Скривенс был заменен в матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (0:5, второй период).

В середине второго периода канадец пропустил четвертый гол в игре от Егора Рыкова, после чего отправился на скамейку запасных.

Место в воротах уфимцев занял Иван Федотов.

Подробную статистику выступлений Скривенса вы можете посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
45 комментариев
всего 3 вопроса,которые меня тревожат.

1. Для чего в команду взяли Панина?

2. на скамейке позади игроков стоит пожилой финн со-странным взглядом. Кто он?

3. Мне одному кажется,что Скривенс-это дырка,которую почему то все хвалят?
+6
Что бы там про потолок зарплат не говорили,но в хоккей он играет совсем не плохо
+5
0
+5
О чем вы говорите ? Салават ,югре с ладой то сливает куда им СКА ? Я вообще не понимаю ,что СКА делает в кхл ? Если эти мрази наворовали на такой состав , подайте заявку в нхл твари ! Что им мешает ?
+7
-3
+4
Лучше вообще не играть. Забросили шайбу не засчитали. Сколько явных нарушений орбитры не свистят.
+4
Харийс опять будет умничать,что игра была очень сложной и мы не видели тех трудов СКА,которые были на площадке)
+3
Арбитры, дружок. Посмотри на счёт, успокойся. Без шансов.

P.S. Если ты хочешь, чтобы такие голы засчитывали, то и с Захарчука надо снять 8-матчевую дисквалификацию, да? Смешно же. Пока.
+5
-2
+3
всего 3 вопроса,которые меня тревожат. 1. Для чего в команду взяли Панина? 2. на скамейке позади игроков стоит пожилой финн со-странным взглядом. Кто он? 3. Мне одному кажется,что Скривенс-это дырка,которую почему то все хвалят?
забыл 4 вопрос почему не убирают вайсфельда?
+2
Полное дерь....нет гола шайба не засчитано это же продажа судей Ска правит баллом сук.....таар.. .
+1
Саловат конечно не блещет, а тут и еще судейство слепое игрока толкают на вратаря гол не защитывают и коня не удаляют, команду надо уводить, Тарасов бы уже коней с полосатыми наместо поставил, бордак позор судейству , будем ждать кто высажится и его штрафанут эх бл....