НХЛ. Кубок Стэнли. «Питтсбург» проиграл «Вашингтону», счет в серии – 2-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

1432 комментария
Питтсбург Пингвинз - генеральный спонсор сборной России по хоккею на Чемпионатах Мира )))
+303
-32
+271

Овечкину и команде просто удачи.. они заслуживают большего!
+229
-11
+218
Давайте всех собак вешать на Ови, это же он в 4 звеньях играет и пускает дуру всякую. У него обрезы и провалы в защите,вам самим не смешно? Он играет на команду,как лидер. Я не поклонник таланта Александра,но оскорблять его и пытаться сделать его во всем виновным,то это уже у вас проблемы с головой. Надо радоваться за своих соотечественников,что Женя в такой форме тащит команду,что Овечкин играет как лидер и отдает всего себя после не самых приятных столкновений. Ей богу,бараны.
+76
-1
+75
Нулевой Малкин лидирует на данный момент по очкам. Нулевой Малкин за 1 минуту решает исход проигранного матча. Какой, блйа, Кросби, Овечкин, Макдэвид итс? Кто голосовал за топ-100 и не включил Малкина - чушилы
+73
-9
+64
Песенка из кинофильма "Пленник фазельчемпа":

Где-то на белом свете, там, где всегда хоккей,

Бьются за Кубок Стэнли несколько парней.

Сашку там не ищите, он уже у Знарка,

Трутся об ось медведи, вертится земля.

Ла, ла-ла ла-ла,

Вертится быстрей земля.

Крутят они, стараясь, вертят земную ось,

Чтобы в Кёльн пораньше вылететь пришлось.

Чтобы однажды утром, прямо у стен Кремля,

Вова вручил Санёчку четыре колеса.

Саня уже у Знарка.

+140
-81
+59
Отдельное ОГРОМНОЕ каналу ЕВРОСПОРТ за трансляцию супер хоккейных баталий под названием НХЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!
+50
0
+50
Ответ Tango442
Я просто в шоке от комментов на счёт Овечкина, столько бредятины и ещё это все кто то плюсует..народ совсем уже с этим ЧМ и вторым раундом себе крышу оторвал, жалкое зрелище это, чем то стервятников напоминает! Овечкину и команде просто удачи.. они заслуживают большего!
Канадцы куда больше восхищаются Овечкиным, чем люди по недоразумению оказавшиеся его соотчественниками Позор им
+49
-2
+47
Питтсбург Пингвинз - дырявим лауреатов Везина Трофи. Быстро, надежно и с любовью
+50
-11
+39
Сегодня за Сашу Овечкина, победу Вашингтона и интригу в серии. Второй раунд Кубка не заслуживает свипа или пяти игр. Только 4:3,только праздник хоккея, только хардкор!
+34
5 минут? Игровой момент был. Кросби потерял равновесие т сам летел на Нисконена.
Ответ Sonny Milano
Вот вроде решишь потопить за Вашингтон, а потом почитаешь фанов кэпсов про то, как правильно и красиво сломали Кросби, так сразу желание и пропадает.
Ой за кого ты там решил притопить...Ты крыса еще та...За финал мчм так и не ответил и сбежал после поражения канады...молчи лучше
+25
-2
+23
Ещё 2-3 гола и Шаттенкирка можно будет понять и простить.
+22
Какое удаление Куница?? Он на месте стоял, Оши сам в него приехал. Что за чушь вы несете?))
Так и на Кросби нарушения тоже не было. Сам приехал.
+18
0
+18
че заслужил то сида вырубили вратаря основного нет,летанга нет,и то кое как отскочили
Вашики наиграли на две убедительные домашние победы. В первой игре возил носами 2 периода птиц, перебросал в два раза, создал миллион моментов, во второй уже в первом периоде наиграл шайбы на 3, а потом включился Хуялтби и пропустил все что летело в створ.