«Металлург» Мг – «Ак Барс» – 2:0. Голы Тимкина и Зарипова принесли победу хозяевам

Во втором матче финальной серии Кубка Гагарина на Востоке магнитогорский «Металлург» дома победил «Ак Барс» (2:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Счет в серии: 2-0

Статистика Кубка Гагарина

Источник: Sports.ru
37 комментариев
акбарс просто мерзкое впечатление оставляет поведение на льду.

Не хоккейная команда, а свора мерзавцев.

"Магнитке" победы в серии, желательно 4-0.

Вся эта гниль и грязь из татарстана не должна играть в финале.
+18
-5
+13
Ведь команда одного звена)))). В таком случае у других нет вообще звеньев!)))
+9
Я не знаю за счёт чего Ак Барс собирается вытаскивать серию, Магнитка уж больно хороша. Импотенция в атаке у Казани
+7
-1
+6
Поздравления команде ММГ и её поклонникам...!!
+6
0
+6
Ответ kazbek.sultanbek
Мне интересно, почему дали 4 минуты Голубеву? Ведь краги сбросил, удары наносил. Это 5 минут. Также, почему не получил две минуты Коварж. В потасовке участвовал, но краги не сбросил.
Никогда не понимал, когда давали удаления тем, кто никак не отвечал на удары(некий приём груша). Так Коваржу три удара в лицо, тот и бровью не повел,красавчик. За что Коваржу 2 минуты давать .........