НХЛ. Два очка Маркова не помогли «Монреалю» обыграть «Чикаго», «Ванкувер» победил «Даллас» в овертайме и другие результаты

В регулярном чемпионате НХЛ прошли 6 матчей.

Вратари: Варламов 44/45 – Раск 20/20.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+18
Ну что, всё-таки была у Чикаго нервная концовка матча, несколько раз Кроуфорд спас. Но победили по делу. по-хорошему, конечно, должны были чикагцы в третьем периоде довести счёт до 5 или 6 голов и спокойно заканчивать матч. Но главное, что игра выстроена. Скорости, прессинг... Всё, как надо. Тот самый Чикаго
+14
0
+14
Ответ FaKe
Ну что? Что вы начинаете опять издеваться над спецбригадой? Репертуаааре. Подъееехало. Вам же показали: убили 21 из 23-х в последних восьми играх. А тут рикошет нелепый. Лишь бы пацанов сгноить.
У фанатов чикаго есть всего две традиции жаловаться на плохое большинство и плохое меньшинство. Отстань
+13
0
+13
И вот после такого кто-то будет говорить что Прайс лучший в НХЛ? Интересно Вишня поднимет этот вопрос? Команда сливала 0-10, тренер не выпускал Кори, сейчас против топ соперника бекап. Бобр играет против всех топов, Хенрик, Раск, все 1 номера, у кого они есть..А тут статистику набивают
Ответ Gericj
Вот делать нечего Монреалю, как набивать статистику своему вратарю. Наверно, для того делают, чтобы, когда придёт время, пожирнее контракт ему выписать на основе этой статистики
+11
-1
+10
А помните мы несколько лет назад такие: "Лол, Кроуфорд первый номер, хахаха, ну и кипер у нас"