Сергей Орешкин: «Динамо» психологически тяжело, но мы уже начали переворачивать игру»

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин подвел итог встречи с рижскими одноклубниками, которая закончилась победой москвичей по буллитам (2:1).

«Основное, что хотелось выделить, – ребята все друг за друга бились, старались. Да, сейчас тяжело, выползаем. Все, что просим, до них доходит. Живая игра, опять много нереализованных моментов, упущено и психологически тоже... Не так это легко все, ребятам спасибо.

На Еременко сейчас врачи посмотрят и скажут. Сам пока ничего не знаю.

Когда игра не идет, это давит, вы прекрасно это понимаете. Если в жизни что-то не получается, это все равно давит. Но мы потихоньку вылезаем, работаем.

Мы уже начали переворачивать игру. Пауза – это работа, психологические вопросы неотъемлемы в нашей работе. Чем раньше, тем лучше, скажем так», – сказал Орешкин.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

15 комментариев
Все, приехали, коуч, посмотрим как ты без Еремы будешь игру переворачивать))
+6
-1
+5
я вообще не понимаю, победы по буллитам!!!это лотерея!!И как можно по этому судить о каком то переворачивании)))
Так он, разорвав Югру 0-1 в прошлом матче, из ямы выполз, теперь вот с Ригой перевернулся)) он вообще любитель ахинею всякую нести, тем боле на фоне блестящей серии побед из 2 матчей голову вскружило. И буллиты - мастерство все-таки, а не лотерея.
+5
0
+5
Прав конечно, действительно психологически тяжело без тренера играть.
И надо же, как мощная серия побед над аутсайдерами лысого воодушевила, уже выползать откуда-то начал и переворачиваться, посмотрим теперь, как зверская результативность в одну шайбу поможет топчиком и мешков рвать, игры с которыми теперь пойдут.
+4
0
+4
Ответ Black shot
Что думаешь с Лазухой не хватит одной шайбы с игры матчи выигрывать?))
+4
0
+4
имхо...не соглашусь, я сам отдал хоккею молодость)) до МС доигрался)) и думаю, что всё равно...это полноценной победой не назовёшь
+4
0
+4
+3
0
+3
Бык колхозный ты хоть понимаешь что победа по буллитам над Ригой у себя дома, при равной игре ,равносильна поражению( не в обиду Риге). Других лидер посмотришь , могут откатать в ничеичку с аутсайдерами , но там запас чувствуется. Посмотрим 9.11. как ты перевернул команду и подготовил к сезону.
+3
0
+3
ЛОХ ты колхозный...правление на полевом стане за тебя проголосовало...твой удел в навозе разбираться...а ты про хоккей вещаешь в котором не хрена не смыслишь...как же ты всем надоел...жалко нашу любимую команду из которой ты посмешище лепишь...
+3
0
+3
Ага, что-то не забил он 3 шайбы за период в новом звене, никуда не годится такая игра!
Ничего, составит компанию Кокуеву в ложе)) Ну и Дугина ждем в первое звено, а то эти всего лишь лучшие снайперы команды, Цветкову поди тоже припомнит промах на последних минутах в пп.
+3
0
+3
Выражение лица Цвета после гола - это все, что нужно знать о том. что происходит
По вью-то на втб у него замечательно выстроенные отношения в коллективе, жесть конечно какой дурак.
+3
0
+3
Может он про другой коллектив говорит)) он же вообще в параллельном мире обитает)
Да, наверно про венгерский свой коллектив пердивный вещал.
Еще понравилось, что вот мы смотрели полное УГ сегодня, а оказывается это передовой современный каккей канадского образца был с тотальным контролем шайбы, ВоробьевыКвартальновы нервно в сторонке курят.