Федор Канарейкин: «Нам удались два периода, но в третьем сами перевернули свой план»

Главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хочу поздравить ребят с победой. Нам удались два периода: хорошо вошли в игру, контролировали шайбу, создали достаточно моментов. В третьем периоде тот план, который мы выполняли первые сорок минут, сами и перевернули.

У нас был очень сильный соперник, которого мы вернули в игру в третьем периоде. Возникли проблемы, хорошо, что доиграли до конца. Команде напомнил, что нужно работать весь матч», – сказал Канарейкин.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Источник: БИЗНЕС Online
15 комментариев
Молодец! Ава пока выглядит отлично!
+5
-1
+4
Неужто у Авангарда игра пошла??? Это радует...
+3
0
+3
УРА!!! Виден рисунок игры!!! Особенно радует второе звено, да и Соботка начинает набирать обороты!!! Хохряков и Бурдасов явное усиление будет!!! Молодцы, так держать!!!
+1
Авангард 2 периода играл просто здорово а в 3 немного сдали хотя моментов хватало.И кстати судьи проморгали в конце матча удар по рукам хотя должны были по правилам засчитать гол.Лемтюгов - красавец.Пока наверное самое лучшее звено в Авангарде.Соботка пока никак не может вписаться в состав- непонятно пока с кем ему лучше играть.Наверное все- таки лучше всего с Пережогиным и Пестушко.А третье звено составить из Пьянова ; Михеева и Роя.
+2
-1
+1
Играли хорошо!!! Третий немного сбавили, но это понятно при счете 0-3. Главное удержали!!! Хотя Паршин мог точку поставить, но вратарь вытащил волшебно! 3 очка!!! в зачёт матч!!!
+1
0
+1
Ответ Stalins
Во первых это их проблемы)) А во вторых мы играли быстрее, передачи были отличные и в разрез, вот у них и не пошло! Так что это результат работы Авангарда!!! а в третьем конечно зря сбавили, но тяжело при счете 0-3 не раслабиться
+1
0
+1
Не слишком ли низко Пережогина опустил: аж в третье звено? Он там вообще потерялся. А Михеев в четвёртом затух. Когда он последний раз забивал - трудно вспомнить. Что-то у него в этом сезоне не получается результативная игра. Перестановки напрашиваются.
0
0
0
Команде напомнил, что нужно работать весь матч», – сказал Канарейкин.

Блин, я смотрю они часто это забывают!
0
0
0
Салават в заключительной трети матча добавил, а Ава выдохлась. Убежав вдвоем на пустые ворота уставшими руками не смогли направить шайбу в сетку. Очевидная усталость.