Видео

«Динамо» Минск – «Торпедо». Гости перевели игру в овертайм, уступая 0:2 за 3 минуты до конца 3-го периода

«Торпедо» проявило характер в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (2:3 Б).

За 3:06 до конца третьего периода форвард минчан Мэтт Эллисон сделал счет 2:0 в пользу «Динамо», но им не удалось удержать это преимущество.

Спустя 9 секунд после гола Эллисона одну шайбу отыграл Максим Потапов, использовав ошибку вратаря Бена Скривенса, а через 1 минуту и 53 секунды Денис Шураков перевел игру в овертайм.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Источник: Sports.ru
14 комментариев

можете минусовать
+23
-5
+18
Правильнее так: Динамо облажалось после 2-0 и потеряли одно очко!
+11
-2
+9
Ответ nos
Торпедо - красавцы ! Вытащили фактически проигранный матч за 3 минуты. Жаль в буллитах не повезло, Илюха тоже не железный.
Справедливости ради, не столько Торпедо вытащило, сколько Скривенс помог...

Хотя, к Бену претензий не хочется предъявлять - выручал очень много
+8
-1
+7
Ответ vizl
ничего там Торпедо не вытащило, хоть и играло очень симпатично. Наш воротчик решил попижонить, помог Торпедо — вот и все везение Нижнего
Ну как же не вытащило ??? Всю игру практически Динамо играло сильнее. Это надо честно признать, хоть я и болельщик Торпедо. И счёт 0-2, в принципе был по игре. И когда он стал таковым за 3 минуты до конца, я по думал - ну теперь всё. И тут - бац - 2-2 ! Не важно кто там ошибся - важен сам факт ! А практически любой гол - это чья то ошибка. Но в любом случае Скривенсу спасибо за такие подарки.