Зинэтула Билялетдинов: «10 минут просто совершали глупости»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:5).

«Мы в отличие от соперника сыграли 50 минут. 10 минут просто совершали глупости, удаления были, вопрос дисциплины стоит. Пропустили необъяснимые шайбы. Пока не могу сказать, с чем это связано.

Жуков неплохо сыграл. Нам нужно разгрузить своих защитников, молодые ребята должны отдохнуть. Михаил помог нам сегодня и в атаке, и в обороне», – сказал тренер.

Источник: Р-Спорт
39 комментариев
Что характерно, руководство Ак Барса уже несколько лет совершает глупости: давно пора старого на заслуженный отдых отправить. Весной будет рассказывать офигительные истории "зато молодёжь наиграли".
+12
-1
+11
Как сказал Шевченко, бойтесь в этом году Минск!
+7
0
+7
Неплохо Зубры надрали, даже Биля не может шайбы объяснить.
+8
-2
+6
Минчане молодцы! Подарили очередной праздник!!!
+6
0
+6
а слов у меня уже нету, простите. всё, кончились)))
+6
0
+6
Тодд Маклеллан: Мы играли 54 минуты в отличии от соперника, 6 минут от нас было недоразумение.

Физруки всё удивляют, дно пробивается в кахаэлии.
+5
-2
+3
Ответ Dinar116
Ты что думаешь билл в этом виноват? Ему дают он лепит. Одни дети играют. Денег не дают на трансфер. Новый президент каждый год, и новые молодые игроки.
Игры нормальной нет, яиц нет, игроки загнаны в рамки.
+2
У нас вообще уже слов нет. Практически выигранный матч, слить за 10 минут ! Даже рассуждать о чем-то не хочется.
+2
0
+2
Татарстан не писайте в стринги )))
Билл готовится к «зелёному дерби» !!! Пока у Вас всё хОКкей.
А «зелёное дерби» - это лучшее, что есть в КХЛ чесслово ))))
+2
0
+2
Ответ elena_1972
О какой игре может идти речь хоть + 4 сделай как со СКА, все равно не Мусин, так Токранов, не Токранов так Захарчук привезут. Вы может ответить зачем Лукоянов влез в потасовку, удалили бы только Чибисова может приключений и не нажили бы на свою голову
Лукьянова удалили не за патосовку,а за толчок соперника на борт
+1
0
+1
Почему то Никулин,Медведев в свое время даже в этом возрасте достойно играли в тех же рамках,а у этих,пока,не получается. На 80% зависит от игроков.
Первое, тогда Билл не был таким очкуном, тогда при счете 3:1 он мог спокойно снять кипера и попытаться отыграться, сейчас-хер; второе, этим игрока, как и ЗЗМ давали свободу действия, сейчас хер там, кто свободно может действовать?, все думают о защите, за матч 5 поперечных передач будет и это роскошь уже, надо минимизировать риски, все должны действовать в рамках и думать о защите и еще раз защите. 80%, на установки Билла тогда нужно забивать?
+1
0
+1
По моему он уже никого не боиться,после олимпиады,.Ну подожди сезон он сам уйдет.И тогда будет вам счастье
Не боялся бы и где-то шел бы на риск, а он при счете 3:1 в пользу соперника кипера боится снять, внести коррективы в игру, сыграть в более атакующем стиле, защитникам боится давать подключаться,…, в сборной как раз и стал очкуном, там боялся что-то сделать из рук вон выходящее, здесь тоже самое. Понятно что он до конца сезона доработает, ну есть ли хоть малейший шанс того что АБ заиграет лучше?, чейто пока нет его. Если команда без Билла будет играть лучше, интереснее, с куражом и желанием, то я действительно буду этому рад, я за АБ болею, а не за Билла или какую другую личность.