Логан Кутюр: «Нам не удается навязать «Питтсбургу» свой хоккей, заставить их отыгрываться»

Форвард «Сан-Хосе» Логан Кутюр прокомментировал поражение от «Питтсбурга» (1:3, 1-3 в серии) в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли.

«Вдвойне обидно проигрывать на глазах своих фанатов, которые так сильно тебя поддерживают. Нам не удалось навязать соперникам свой хоккей и заставить их отыгрываться.

Когда мы имеем преимущество, то можем удержать его за счет силового хоккея. Однако пока он не так эффективен, когда мы уступаем в счете», – сказал Кутюр.

Отметим, что по ходу матчей «Сан-Хосе» ни разу не вел в счете, а единственная победа в серии была одержана в овертайме.