Видео

«Металлург» Мг – «Сибирь». Губин удален до конца игры за фол на Коварже

Защитник «Сибири» Олег Губин удален до конца игры с «Магниткой» (0:2, первый период).

Инцидент произошел на 12-й минуте встречи. Губин грубо сыграл против Яна Коваржа, судьи классифицировали нарушение как «подножку».

Источник: Sports.ru
80 комментариев
не знаю даже насколько нужно быть упоротым, что бы оправдывать эту грязищу от Губина, пусть Коварж хоть усимулировался там
+23
-2
+21
Ответ Danstan
Беспредел просто!!! Эта девочка Коварж играет уже, а Губина не вернешь сегодня! Симулянты , позорники!!! Нарушение было, но мах 2 мин. И удаления Шалунова не было! Что за судейство?
А если бы ситуация была обратной?
+14
-3
+11
1.5 периода из зоны выйти не могут, а виноваты судьи...
+13
-3
+10
Синдром малых команд - пинять на судей после игр проигранных.)) Хоть одному бы тормозу, который тут говорит о симуляции в голову бы пришла мысль о том, что это банально больно очень было, и для получения болевых ощущений серьезных вовсе не обязательно было травму получать. Коваржу повезло, но само нарушение было на такую травму потенциально, после которой у людей сезон досрочно завершается. Я бы на вас посмотрел, как вы бы не корчились, умники новосибирские.) А то, что вас удаляют - так не успевали вы ни черта: все удаления за зацепы и подножки, вас по скоростям два периода уделывали в одну калитку, что вы порой по две минуты из зоны выйти не могли, но при этом вас судьи убили, все куплено. Играть надо.)
+7
0
+7
Ответ SuperMario 66
Хабаровск свой придержите в стиле.,локтем в голову лезет.,адмирал-2
Что за недержание словесное? Матч то успеваешь смотреть? Отдохни, болезный)
+5
Не нойте девочки!!!! Магнитка вперед!!!!! Сибирь с 8 марта!
+7
-2
+5
За что удалили Копейкина??? КХЛ никогда не быть нормальной лигой. Лига заказных продажных судей
+5
0
+5
Судьи повелись на "страдания" Коваржа. 5 минут за такой фол можно было давать, но до конца игры - чересчур. Судейство просто никакующее в ПО в последние пару лет, свистят всякую хрень, фантазируют кто во что горазд.
При чём здесь.."страдания Коваржа??? Губин применил..заднюю подсечку! Такое нарушение квалифицируется судьями..5+20 ! И никак иначе...
+4
Сибиряки, мне смешно читать ваши коменты, вы забыли как ваши игроки изображали "жуткие боли" при любом столкновении, в серии с Адмиралом. А это точно такой же момент как с Угаровым и Шумаковым