Андрей Разин: «Если мы и должны были сегодня проиграть, то не с таким позором»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал разгромное поражение от «Авангарда» (1:8) на Кубке губернатора Челябинской области.

«Не было игры, не было коллектива, семь голов за период – это очень много. Хорошо, что сейчас происходят такие моменты, для того и нужна предсезонка. Коварж не выручил, но важнее, что у нас не было команды. А вратарей нельзя ни ругать, ни хвалить, это отдельные люди, это не хоккеисты, это вратари, у которых своя жизнь. Они очень хрупкие существа. Не хватало тройки Коукала, но если мы и должны были проиграть, то не с таким позором.

Выделить вообще некого сегодня. То, что сделал Голышев – это вообще из ряда вон. Когда молодой парень оставляет команду на пять минут в меньшинстве и без крайнего форварда, за это надо сильно наказывать.

Усилить хотелось бы защиту. Может, кто-то «всплывет» еще на рынке, но пока людей нет, как и денег. Контракты порой у ребят очень завышенные, но хоккеисты не виноваты, им дают большие деньги, а они берут. Просто некоторые думают, что им эти деньги будут давать всегда, жизнь налажена, и не понимают, что отвыкать потом от этих денег будет больно», – сказал Разин.

Источник: «Р-Спорт»