Дэйв Льюис: «Лаланд получил небольшое повреждение и пройдет обследование»

Главный тренер национальной команды Беларуси Дэйв Льюис дал свое видение встречи со сборной России (0:7).

«Россияне сыграли очень сильно, их нападающие контролировали все. Если в первом периоде мы еще играли на равных, то во втором периоде нас просто разбили. Соперник дал нам звонкую пощечину сегодня.

Что касается вратаря Кевина Лаланда, он получил небольшое повреждение и пройдет медицинское обследование.

Думаю, ни один наш хоккеист не поговорил с журналистами после матча, потому что команда очень сильно расстроена», – сказал канадец.

Таблицы ЧМ-2015

Статистика ЧМ-2015

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
14 комментариев
Удачи братьям белорусам, Лаланду здоровья. Вам еще в плей-офф побеждать. Даешь финал Россия- Белоруссия. А тем кто язвит про братские народы, попрошу заткнуться.
+11
-2
+9
а в прошлом году Коваля сломали в таком же "братском" матче...
Не нагнетай, никто Лаланда не атаковал. Неудачно шайбу отбил - потянул скорее всего, пах. Что не менее обидно для нас. Здоровья в общем, Кевину.
+3
белорусы, главное не раскисайте: у вас отличная команда и классный вратарь - обязаны попадать в плов, а там уж - как фишка ляжет
+4
-1
+3
я к тому, что такие "братские" матчи только во вред, когда на расслабоне и без концентрации, в Минске тогда тоже похожая игра была, только и россияне не напрягались игроки заложники ситуации
Я не видел расслабленности в первом периоде.
+3
0
+3
+9
-7
+2
Это немного походит на поиск оправданий..."расслабон" без концентрациии....Просто Россия уровнем гораздо выше,и Беларусь разорвали сегодня по делу.
то есть проиграть амерам и пропустить от словенцев 3 шайбы, это тоже уровень? ах, да, тогда не напрягались, а вот 9 мая решили на полную катушку сыграть против белорусов, которые тоже лед грызли и под шайбу ложились...
я смотрел почти все игры, так вот белорусы сегодня были никакущие, и счет ни о чем не говорит