• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 214 тур

29 октября 2010 , 16:00

Завершен
10
  • 33′ Dort

О матче

Посещаемость: 1950
Главный судья: P. Byma
Помощники судьи: Эмануэл Марек, R. Tacina

Лига 2

Команда ИРМО
3Высочина302053
7Влашим30642

Личные встречи

Последние 2 игры
2Победы
0Ничьих
0Побед
Лига 2. 28.04.2010
Высочина
30
Влашим
Лига 2. 22.08.2009
Влашим
01
Высочина

Кто победит?

Статистика матча

Высочина - logo
Влашим - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Высочина - Влашим

События матча
Высочина - logo
Матч окончен
89’
Замена
Balek   Bukac
Замена
Kruty   Габриэл
88’
84’
Желтая карточка
Kotyza
81’
Желтая карточка
Юнгр
Замена
Dort   Görner
79’
77’
Желтая карточка
Nadenicek
Желтая карточка
Карлик
73’
Замена
Simonek   Тецл
65’
58’
Замена
Strnad   Susser
Желтая карточка
Kruty
53’
46’
Замена
Prucha   Nadenicek
2тайм
Перерыв
Гол!  Dort
33’
Высочина
Svoboda - Gavrić, Halama, Карлик, Тлусты - Dolejs, Dort, Gaba, Kruty, Vesely - Simonek
Запасные: Габриэл, Görner, Тецл
1тайм
Влашим
Йиха - Krmpotić, Nešpor, Petrů, Schuster - Дроппа, Kotyza, Prucha - Balek, Юнгр, Strnad
Запасные: Susser, Nadenicek, Bukac
Влашим - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Высочина
Влашим
Запасные
CZE
Jakub
Susser
58’
ЗЩ
CZE
Bohumil
Nadenicek
46’
НАП
CZE
Radek
Bukac
89’
НАП

Последние матчи

  • Лига 2. 24.10.2010
    Глучин
    23
    Высочина
  • Лига 2. 15.10.2010
    Высочина
    11
    Баник Мост
  • Лига 2. 09.10.2010
    Тршинец
    10
    Высочина
  • Лига 2. 01.10.2010
    Высочина
    33
    Виктория Жижков
  • Лига 2. 24.09.2010
    Высочина
    21
    Кладно
  • Лига 2. 23.10.2010
    Влашим
    01
    Баник Соколов
  • Лига 2. 16.10.2010
    Спарта-2
    10
    Влашим
  • Лига 2. 09.10.2010
    Влашим
    21
    Дукла
  • Кубок. 06.10.2010
    Влашим
    02
    Виктория Пльзень
  • Лига 2. 02.10.2010
    Таборско
    01
    Влашим