• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 212 тур

15 октября 2010 , 16:00

О матче

Посещаемость: 950
Главный судья: J. Bilek
Помощники судьи: G. Santarius, P. Cechácek

Лига 2

Команда ИРМО
3Высочина302053
12Баник Мост30-1137

Личные встречи

Последние 16 игр
4Победы
5Ничьих
7Побед
Лига 2. 14.11.2009
Баник Мост
43
Высочина
Лига 2. 07.08.2009
Высочина
31
Баник Мост
Лига 2. 26.04.2009
Баник Мост
00
Высочина

Кто победит?

Статистика матча

Высочина - logo
Баник Мост - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Высочина - Баник Мост

События матча
Высочина - logo
Матч окончен
90’
Желтая карточка
Даноски
Замена
Kruty   Vesely
90’
Желтая карточка
Baca
86’
84’
Желтая карточка
Schut
77’
Желтая карточка
Jendruscak
Замена
Dolejs   Тецл
76’
Желтая карточка
Gavrić
71’
70’
Замена
Franek   Даноски
59’
Желтая карточка
Oboya Onyango
56’
Замена
Rusetskiy   Rosendo
Замена
Dort   Baca
56’
2тайм
Перерыв
43’
Желтая карточка
Лафранс
Желтая карточка
Görner
40’
Гол!  Тлусты
11’
Высочина
Rožník - Gavrić, Halama, Simacek, Тлусты - Dolejs, Dort, Gaba, Görner, Kruty - Simonek
Запасные: Vesely, Baca, Тецл
1тайм
Баник Мост
Palecek - Bohata, Гофманн, Knakal, Лафранс - Christof, Jendruscak, Schut - Franek, Oboya Onyango, Rusetskiy
Запасные: Rosendo, Даноски
Баник Мост - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Высочина
Баник Мост
Высочина
Основной состав
20
CZE
Dalibor
Rožník
ВР
4
HRV
Petar
Gavrić
ЗЩ
CZE
Jan
Halama
ЗЩ
12
CZE
Jan
Simacek
ЗЩ
24
CZE
Petr
Dolejs
76’
ПЗ
6
CZE
Filip
Dort
56’
ПЗ
21
CZE
Jiri
Gaba
ПЗ
19
CZE
Radek
Görner
ПЗ
14
CZE
Peter
Kruty
90’
ПЗ
22
SVK
Arnold
Simonek
НАП

Последние матчи

  • Лига 2. 09.10.2010
    Тршинец
    10
    Высочина
  • Лига 2. 01.10.2010
    Высочина
    33
    Виктория Жижков
  • Лига 2. 24.09.2010
    Высочина
    21
    Кладно
  • Лига 2. 18.09.2010
    Спарта-2
    20
    Высочина
  • Лига 2. 10.09.2010
    Высочина
    61
    Зенит Часлав
  • Лига 2. 09.10.2010
    Баник Мост
    23
    Таборско
  • Лига 2. 25.09.2010
    Баник Мост
    02
    Баник Соколов
  • Лига 2. 19.09.2010
    Зенит Часлав
    01
    Баник Мост
  • Лига 2. 11.09.2010
    Баник Мост
    22
    Кладно
  • Кубок. 07.09.2010
    Баник Мост
    14
    Виктория Пльзень