• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Главный судья: Бенжамин Кортус
Помощники судьи: M. Speckner, Марсель Унгер
Резервный судья: M. Gasteier

Вторая Бундеслига

Личные встречи

Последние 18 игр
4Победы
6Ничьих
8Побед
Вторая Бундеслига. 16.05.2020
Эрцгебирге
31
Зандхаузен
Вторая Бундеслига. 05.10.2019
Зандхаузен
22
Эрцгебирге
Вторая Бундеслига. 02.03.2019
Зандхаузен
03
Эрцгебирге

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЗандхаузенЭрцгебирге

Статистика матча

Зандхаузен - logo
x 2
Эрцгебирге - logo
Владение мячом
57%
43%
Удары по воротам
11
10
Удары в створ
3
7
Удары мимо
8
3
Фолы
11
11
Угловые удары
9
4
Штрафные удары
11
11
Вне игры
1
2

Трансляция Зандхаузен - Эрцгебирге

События матча
Зандхаузен - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Тюрпитц
90’
+1’
90’
Замена
Фандрих   Назаров
Замена
Наубер   Халими
87’
86’
Замена
Ризе   Самсон
86’
Замена
Цолински   Брайткройц
84’
Вторая желтая карточка
Штраусс
77’
Замена
Крюгер   Хохшайдт
74’
Гол!  Тестроэт
Пас отдал Цолински
Замена
Контенто   Шой
68’
Замена
Линсмайер   Тюрпитц
68’
63’
Гол!  Цолински
Пас отдал Тестроэт
Замена
Кейта-Руэль   Бухаддуз
62’
2тайм
Перерыв
40’
Гол!  Цолински
Пас отдал Крюгер
39’
Желтая карточка
Штраусс
31’
Гол!  Крюгер
Пас отдал Ризе
Гол!  Беренс
С пенальти
19’
Желтая карточка
Контенто
16’
Зандхаузен
Фрайсль - Жиров, Рэзелер, Наубер - Контенто, Биада, Линсмайер, Нарти, Дикмайер - Кейта-Руэль, Беренс
Запасные: Вулле, Клингманн, Халими, Пауревич, Шой, Таффертсхофер, Тюрпитц, Зенга, Бухаддуз
1тайм
Эрцгебирге
Мэннель - Риццуто, Баллас, Гонтер, Штраусс - Ризе, Гнятич, Цолински, Фандрих, Крюгер - Тестроэт
Запасные: Харр, Брайткройц, Буссманн, Самсон, Баумгарт, Хохшайдт, Назаров, Йонич, Цулехнер
Эрцгебирге - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Последние матчи

  • Вторая Бундеслига. 21.11.2020
    Фортуна
    10
    Зандхаузен
  • Вторая Бундеслига. 06.11.2020
    Зандхаузен
    22
    Айнтрахт Б
  • Вторая Бундеслига. 31.10.2020
    Оснабрюк
    21
    Зандхаузен
  • Вторая Бундеслига. 25.10.2020
    Зандхаузен
    11
    Падерборн
  • Вторая Бундеслига. 17.10.2020
    Карлсруэ
    30
    Зандхаузен
  • Вторая Бундеслига. 22.11.2020
    Эрцгебирге
    30
    Дармштадт
  • Вторая Бундеслига. 07.11.2020
    Ганновер
    00
    Эрцгебирге
  • Вторая Бундеслига. 31.10.2020
    Эрцгебирге
    11
    Хольштайн Киль
  • Вторая Бундеслига. 25.10.2020
    Бохум
    20
    Эрцгебирге
  • Вторая Бундеслига. 21.10.2020
    Гамбург
    30
    Эрцгебирге